«Кемпински Бадамдар Баку» и компания «Милла» представляют новые вкусы мороженного в новой атмосфере
БАКУ, 20 май – 1NEWS.AZ
Главным событием в «Кемпински Бадамдар Баку» в этом месяце стало открытие летней террасы. Теперь в «Кемпински Бадамдар Баку» на свежем воздухе можно попробовать изысканные сезонные блюда, такие как стейк или салат со спаржей и многое другое.
Интерьер выполнен в средиземноморском стиле: деревянный настил на траве, парусиновые зонты, легкая плетеная мебель. Гордостью террасы является озеленение: этой весной несколько тысяч тюльпанов, раскрывшись, украсили ландшафт.
Начало летнего сезона «Кемпински Бадамдар Баку» совместно с компанией «Милла» открыли дегустацией новых сортов мороженого на зеленой террасе отеля.
«Мороженое – это главное летнее удовольствие и мы не могли пропустить новую кампанию «Миллы» и решили провести совместное мероприятие на нашей вновь благоустроенной террасе»,- говорит генеральный менеджер отеля Пьер Стачер.
Захватывающий аромат ухоженного газона, журчащий звук фонтанов и пение птиц, яркий закат и, разумеется, широкий выбор мороженого «Милла» и авторских коктейлей на его основе придали очарование вечеру. А гости, собравшиеся на зеленой террасе «Кемпински Бадамдар Баку», – журналисты, тенанты офисов отельного комплекса и другие интересные персоны создали непринужденную атмосферу.
Р.К.


















