Глава МЧС Азербайджана встретился с делегацией Словении

БАКУ, 30 авг - 1NEWS.AZ
Глава Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с делегацией Словении во главе с мэром города Любляна Зораном Янковичем.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе МЧС, в состав делегации вошли министр обороны Словении Роман Якичин и министр экономического развития и технологий этой страны Станко Степишник.
К.Гейдаров проинформировал гостей о деятельности МЧС, структуре министерства, проведенных работах. Он подчеркнул важность развития связей МЧС с соответствующими структурами Словении.
В свою очередь, представители Словении поблагодарили министра за теплый прием, отметили важность развития и укрепления отношений между Словенией и Азербайджаном, а также налаживания тесных контактов с МЧС Азербайджана, обмена опытом и т.д.
Тимур Рзаев, Э.Т.