Президент Азербайджана выделил 5 миллионов манатов на строительство автодороги в Агджабединском районе | 1news.az | Новости
Xроника

Президент Азербайджана выделил 5 миллионов манатов на строительство автодороги в Агджабединском районе

18:52 - 02 / 09 / 2013
Президент Азербайджана выделил 5 миллионов манатов на строительство автодороги в Агджабединском районе

БАКУ, 2 сен – 1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об осуществлении дополнительных мер, направленных на ускорение социально-экономического развития Агджабединского района.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в распоряжении говорится:

«Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики,постановляю:

1.В целях строительства автомобильной дороги Хусюлю-Кюрдлер-Шарафханлы-Мирзахагвердили, соединяющей 17 населенных пунктов с населением двадцать три тысячи человек, из предусмотренных в распределении расходов на государственные капиталовложения государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2013 год средств на строительство и реконструкцию проселочных автомобильных дорог выделить Исполнительной власти Агджабединского района первоначально 5,0 (пять) миллиона манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.

3.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения».

Р.Д., И.А.

Поделиться:
1782

Последние новости

Все новости

1news TV