С мая этого года были уволены несколько директоров школ - Замминистра | 1news.az | Новости
Общество

С мая этого года были уволены несколько директоров школ - Замминистра

14:28 - 03 / 10 / 2013
С мая этого года были уволены несколько директоров школ -  Замминистра

БАКУ, 3 окт – 1NEWS.AZ

«Благодаря гражданам, своевременно обратившимся к нам, с мая этого года Министерством образования были уволены несколько директоров школ».

Об этом на пресс-конференции в преддверии открытия Азербайджанской международной выставки  «Образование и карьера» заявил  заместитель министра образования Джейхун Байрамов, отвечая на вопрос о том, что  в учебных заведениях  различные должности занимают злоупотребляющие своим служебным положением близкие родственники высокопоставленных чиновников.

Дж.Байрамов особо подчеркнул, что министр образования Микаил Джаббаров уделяет большое внимание данной проблеме и прилагает все усилия для ее устранения.

Он также обратился к гражданам с просьбой оказывать помощь Министерству образования в борьбе с подобными негативными явлениями и отметил, что министерство и  в дальнейшем будет предпринимать все меры для их устранения.

Наиля Абдуллаева, Э.Т.

Поделиться:
2650

Последние новости

Все новости

1news TV