В рамках кампании «Проголосуй» задействован сall-центр - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В рамках кампании «Проголосуй» задействован сall-центр - ФОТО

17:24 - 03 / 10 / 2013
В рамках кампании «Проголосуй» задействован сall-центр - ФОТО

БАКУ, 3 окт – 1NEWS.AZ

В рамках кампании «Проголосуй», реализуемой Общественным объединением «Ирели» при поддержке Центральной избирательной комиссии (ЦИК) АР, начал функционировать сall-центр «Проголосуй».

По сообщению пресс-службы Общественного объединения «Ирели», сall-центр «Проголосуй» предназначен для оперативного информирования молодых избирателей.

Поступающие в центр звонки будут регистрироваться молодыми профессионалами, после чего, в кратчайшие сроки на них будут предоставляться ответы. Call-центр будет принимать звонки ежедневно с 8:00 по 20:00.

Глава ОО «Ирели» Рауф Мардиев сообщил, что в рамках кампании «Проголосуй» реализуются различные проекты, одним из самых важных среди которых является создание одноименного сall-центра.

«Все сотрудники сall-центра являются представителями молодежи», - отметил он.

Отметим, что сall-центр будет функционировать до 9 октября включительно. Молодые люди, у которых могут возникнуть вопросы, связанные с выборами, могут связаться с сall-центром по номеру телефона 0773737837 (0773-SESVER).

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
2315

Последние новости

Все новости

1news TV