Министр связи и информационных технологий принял граждан в Билясуваре | 1news.az | Новости
Общество

Министр связи и информационных технологий принял граждан в Билясуваре

12:28 - 05 / 10 / 2013
Министр связи и информационных технологий принял граждан в Билясуваре

БАКУ, 5 окт – 1NEWS.AZ

В соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева руководители органов центральной исполнительной власти проводят прием граждан в регионах, предпринимают соответствующие меры для положительного решения их обращений, заявлений и жалоб, связанных с разными вопросами.

4 октября министр связи и информационных технологий Али Аббасов в Билясуваре принял граждан, проживающих в этом районе, а также в городе Ширван, в Гаджигабульском, Сабирабадском, Саатлинском, Сальянском, Нефтчалинском и Джебраильском районах.

На приеме, проведенном с участием руководителей структур министерства, обращения граждан были связаны с качеством услуг телекоммуникации, Интернета, почты, телерадиотрансляции, а также культурой обслуживания, с трудностями, возникающими в этой сфере.

Вопросы, поднятые в обращениях граждан, были рассмотрены с участием сотрудников соответствующих структур министерства, некоторые обращения были решены прямо на месте. Вопросы, не относящиеся к полномочиям министерства, были зарегистрированы и взяты на контроль для передачи в соответствующие структуры.

АзерТАдж

Поделиться:
1856

Последние новости

Все новости

1news TV