Юрий Семин: «О моем будущем в «Габале» говорить не хочу» | 1news.az | Новости
Футбол

Юрий Семин: «О моем будущем в «Габале» говорить не хочу»

18:55 - 21 / 05 / 2014
Юрий Семин: «О моем будущем в «Габале» говорить не хочу»

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин поделился своими ожиданиями от финала Кубка Азербайджана, в котором его команде завтра предстоит сыграть с «Нефтчи».

«Важный и ответственный матч завершает сезон. - приводит Sportbox.az слова наставника. – Хотели бы, чтобы пришли зрители и был полный стадион. Это мотивация для футболистов. Хотим порадовать зрителей хорошей игрой. Победит лучший.

Завтра у нас не будут играть два защитника - Урфан Аббасов и Эльнур Аллахвердиев, у которых есть перебор желтых карточек. Все остальные живы - здоровы и готовы завтра играть.

Вне сомнения, бронза чемпионата - это важный результат в моей карьере, как и предстоящий финал. И это будет отражаться в моей автобиографии.

У "Нефтчи" также есть потери. Не будут играть Араз Абдуллаев и Махир Шукюров. Я не хочу давать оценку отдельным футболистам «Нефтчи». Предпочитаю рассматривать команду в целом. Могу сказать, что Араз Абдуллаев - один из лучших футболистов Азербайджана. Не зря он приглашается в сборную страны.

О моем будущем в «Габале» говорить не хочу».

Мурад Ахундов

Поделиться:
1655

Последние новости

Все новости

1news TV