Юрий Семин: «О моем будущем в «Габале» говорить не хочу»

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин поделился своими ожиданиями от финала Кубка Азербайджана, в котором его команде завтра предстоит сыграть с «Нефтчи».
«Важный и ответственный матч завершает сезон. - приводит Sportbox.az слова наставника. – Хотели бы, чтобы пришли зрители и был полный стадион. Это мотивация для футболистов. Хотим порадовать зрителей хорошей игрой. Победит лучший.
Завтра у нас не будут играть два защитника - Урфан Аббасов и Эльнур Аллахвердиев, у которых есть перебор желтых карточек. Все остальные живы - здоровы и готовы завтра играть.
Вне сомнения, бронза чемпионата - это важный результат в моей карьере, как и предстоящий финал. И это будет отражаться в моей автобиографии.
У "Нефтчи" также есть потери. Не будут играть Араз Абдуллаев и Махир Шукюров. Я не хочу давать оценку отдельным футболистам «Нефтчи». Предпочитаю рассматривать команду в целом. Могу сказать, что Араз Абдуллаев - один из лучших футболистов Азербайджана. Не зря он приглашается в сборную страны.
О моем будущем в «Габале» говорить не хочу».
Мурад Ахундов