Президенты Азербайджана, Турции и России побеседовали перед энергетическим форумом | 1news.az | Новости
Политика

Президенты Азербайджана, Турции и России побеседовали перед энергетическим форумом

16:31 - 10 / 10 / 2016
Президенты Азербайджана, Турции и России побеседовали перед энергетическим форумом

Президенты Азербайджана – Ильхам Алиев, Турции – Реджеп Тайип Эрдоган и России – Владимир Путин имели краткую беседу непосредственно перед началом Всемирного энергетического конгресса в Стамбуле.

Усевшись по сторонам от российского президента, азербайджанский и турецкий коллеги что-то живо обсудили.

Всемирный энергетический конгресс в понедельник, 10 октября, начал пятидневную работу в Стамбуле. Как ожидается, участвующие в нем страны в ходе отдельных встреч и переговоров обсудят ситуацию с ценами на нефть.

ОПЕК на неформальной встрече в Алжире 28 сентября согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 млн баррелей нефти в сутки, однако по конкретным ограничениям для каждой из стран картеля пока договоренностей нет. Окончательное решение должно быть принято на официальной встрече организации, которая пройдет 30 ноября в Вене.

Ялчин Алиев, И.А.

Поделиться:
1271

Последние новости

Все новости

1news TV