Теперь разместить депозит в TuranBank с электронной цифровой подписью SIMA стало еще удобнее! | 1news.az | Новости
Бизнес

Теперь разместить депозит в TuranBank с электронной цифровой подписью SIMA стало еще удобнее!

First News Media15:28 - 05 / 05 / 2022
Теперь разместить депозит в TuranBank с электронной цифровой подписью SIMA стало еще удобнее!

Отмечая в этом году 30-летие своей деятельности, ОАО ТуранБанк, отличающееся стабильностью и надежностью банковской системы Азербайджана, продолжает предпринимать соответствующие шаги по расширению цифровизации и сферы дистанционного обслуживания.

Банк в партнерстве с SIMA, учрежденной ООО AzInTelecom, функционирующей при Министерстве цифрового развития и транспорта, реализовал процесс интеграции цифровой подписи нового поколения в приложение мобильного банкинга.

В рамках партнерства клиенты могут легко разместить депозит в ТуранБанк, не посещая филиал, не тратя время на банковские операции, подтверждая соответствующие документы через мобильное приложение в несколько касаний путем цифровой подписи нового поколения - SIMA. Электронная подпись также возможна в любое время суток без каких-либо ограничений по времени и месту.

Следует отметить, что мобильное приложение ТуранБанк позволяет совершать платежи, переводы и различные банковские операции без посещения банка, а также получать актуальную информацию о кредитах, карточных продуктах и ​​других услугах, предоставляемых банком клиентам. Вы можете скачать мобильное приложение ТуранБанк, перейдя по ссылке: https://www.turanbank.az/ru/pages/21/174

Следует отметить, что в будущем через электронную цифровую подпись нового поколения SIMA в ТуранБанк будут доступны и другие продукты. В настоящее время AzInTelecom и ТуранБанк совместно работают в этом направлении.

Благодаря этому инновационному решению, предоставленному ООО AzInTelecom, которое действует при Министерстве цифрового развития и транспорта, наряду с банковскими услугами, можно будет пользоваться услугами, предоставляемыми во всех областях, где применяются электронные подписи. К ним относятся цифровые государственные услуги, а также продукты и услуги, предоставляемые небанковскими кредитными организациями, страховыми, операторами мобильной связи, интернет-провайдерами и другими сегментами.

Подписанное решение, имеющее ряд преимуществ как для граждан, так и для поставщиков услуг, позволит сократить финансовые затраты и предотвратить потерю времени. Кроме того, возможность интеграции SIMA в любую систему, а также автоматизация позволяют пользователям быструю и неограниченную возможность подписи.

Для получения электронной цифровой подписи нового поколения достаточно скачать приложение SIMA на мобильное устройство и один раз зарегистрироваться.

Подробную информацию о решении электронной подписи SIMA можно получить на официальном сайте компании и по короткому номеру 157 из колл-центра.

ТуранБанк, работающий с 1992 года, обслуживает частных и корпоративных клиентов в 18 точках продаж. Подробную информацию о продуктах и ​​услугах, предоставляемых банком, можно получить, позвонив в колл-центр 935, посетив официальный сайт ТуранБанк https://bit.ly/3fUQtbQ или страницы в социальных сетях.

На правах рекламы

Поделиться:
1567

Новости для вас

Последние новости

СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20
Все новости

1news TV