Дорожная полиция обратилась к автовладельцам | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция обратилась к автовладельцам

First News Media12:25 - 16 / 12 / 2023
Дорожная полиция обратилась к автовладельцам

Главное управление государственной дорожной полиции МВД Азербайджана обратилось к водителям по поводу государственных регистрационных знаков, сообщает Report.

В сообщении управления говорится, что согласно законодательству, необходимо следить за тем, чтобы государственные регистрационные знаки движущегося транспортного средства содержались в чистоте и были хорошо видны. Невыполнение этого требования считается нарушением правил эксплуатации автомобилей и влечет за собой административную ответственность.

«Учитывая наблюдающиеся в последние дни дождливые погодные условия, следует уделять больше внимания чистоте автомобильных государственных номерных знаков. К сожалению, встречаются водители, злоупотребляющие погодными условиями, и намеренно загрязняют номерные знаки, что приводит к неприятным последствиям», - отметили в дорожной полиции.

Поделиться:
1521

Последние новости

Все новости

1news TV