Глава МВД АР дал поручения по усиленному режиму работы в праздничные дни
Ялчин Алиев13:52 - 27 / 12 / 2023
Оперативное совещание, посвященное обеспечению безопасности населения во время предстоящих праздников - Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, было проведено 27 декабря в МВД в режиме онлайн.
По сообщению пресс-службы МВД, на оперативном совещании министр внутренних дел Вилаят Эйвазов довел до сведения предстоящие задачи и дал поручения, связанные с охраной общественного порядка и обеспечением общественной безопасности.
Министр сказал, что в праздничные дни личный состав органов внутренних дел будет работать в усиленном режиме. Он подчеркнул важность быстрого реагирования на поступающие от населения вызовы, беспрерывной деятельности нарядов полиции, устранения явлений, причиняющих беспокойство населению, а также образцовой организации службы на улицах, проспектах и магистралях с интенсивным движением.