Азербайджанские гимнасты завоевали восемь медалей на турнире в Португалии - ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

Азербайджанские гимнасты завоевали восемь медалей на турнире в Португалии - ФОТО

First News Media19:40 - 14 / 07 / 2024
Азербайджанские гимнасты завоевали восемь медалей на турнире в Португалии - ФОТО

Азербайджанские спортсмены завоевали 8 медалей на международном турнире Scalabis Cup по батутной гимнастике, прыжках на двойном мини-батуте и тамблингу, проходившем в португальском городе Сантарен.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Федерации гимнастики Азербайджана, шесть из этих медалей - золотые, 1 - серебряная и 1 – бронзовая.

В соревнованиях по тамблингу Адиль Гаджизаде и Алексей Караташов завоевали золотые медали, а Тофиг Алиев – серебряную медаль. Тофиг Алиев, Адиль Гаджизаде и Билал Гурбанов поднялись на высшую ступень пьедестала почета в командном зачете.

На соревнованиях по батутной гимнастике и двойному мини-батуту Гусейн Аббасов завоевал две золотые медали, Аммар Бахшалиев – одну золотую медаль, а Ниджат Мирзоев – бронзовую медаль.

Отметим, что турнир Scalabis Cup проходил с 11 по 13 июля.

Поделиться:
1111

Последние новости

Все новости

1news TV