50 пластических операций, чтобы стать копией Анджелины Джоли, или Как иранка обманула весь мир – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

50 пластических операций, чтобы стать копией Анджелины Джоли, или Как иранка обманула весь мир – ФОТО

17:35 - 04 / 12 / 2017
50 пластических операций, чтобы стать копией Анджелины Джоли, или Как иранка обманула весь мир – ФОТО

Фотографии иранки Сахар Табар на прошлой неделе облетели весь мир, а о девушке написали ведущие мировые СМИ.

«Девушка сделала 50 пластических операций, чтобы стать похожей на актрису Анджелину Джоли», - именно с такими заголовками вышли статьи в СМИ, а пользователи соцсетей в своих комментариях в пух и прах разнесли С.Табар, сравнив ее не с голливудской звездой, а персонажем из мультфильма «Труп невесты».  Как оказалось, иранка С.Табар обманула весь мир, о чем рассказала в интервью РИА Новости.

 «Это Photoshop и макияж, а не мое настоящее лицо. Каждый раз, выставляя фотографию, я делаю свое лицо все забавнее и забавнее. Это такой способ самовыражения, своего рода искусство. Мои поклонники знают, что это не мое настоящее лицо», - отмечает Сахар Табар в интервью РИА Новости.

Также С.Табар подчеркивает следующее: «Я даже и не думала быть похожей на Анджелину Джоли. Так же как не хотела быть похожей на персонажа из мультфильма «Труп невесты». Сейчас я понимаю, что у меня с ними есть что-то общее, но я сама себе муза и походить на кого-то – не самоцель».

В своем интервью С.Табар также рассказала о том, что сделала серию пластических операций: «У меня прооперирован нос, накачаны губы, еще я сделала липосакцию. Не вижу в операциях ничего страшного: такого рода процедуры делают многие на планете. Здесь, в Тегеране, одна операция стоит 10 миллионов иранских риалов. Еще я худела, это правда. Но я скинула не 40 и не 30 килограммов, а где-то пять-семь. Сейчас мой вес – 54 килограмма».

 

Сахар подчеркивает, что изначально ее родители противились, как могли, ее преображениям: «Для них пластические операции не есть норма. Но сейчас, когда все уже случилось, мои родители полностью меня поддерживают. И это самое важное».

«Люди спокойно реагируют, когда я появляюсь в городе. Они узнают меня, окликают по имени. Потом подходят, общаются, обнимают, всячески поддерживают словами. Никакого негатива я не чувствую. Для меня главное в жизни — одобрение моей семьи и Господа. Это одобрение есть, мне достаточно. Мнение других людей меня совершенно не волнует. Негатив я пропускаю мимо ушей», - рассказывает С.Табар.

Читайте по теме:

Соцсети в шоке: иранка сделала 50 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
86651

Последние новости

Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22
Все новости

1news TV