Армяне в бреду: «Арменикум», «смертельное оружие» Поносяна, а теперь и «черная икра» из «Арцаха»… | 1news.az | Новости
Армения

Армяне в бреду: «Арменикум», «смертельное оружие» Поносяна, а теперь и «черная икра» из «Арцаха»…

16:59 - 22 / 06 / 2017
Армяне в бреду: «Арменикум», «смертельное оружие» Поносяна, а теперь и «черная икра» из «Арцаха»…

Армянские горе-изобретатели, недобитые первооткрыватели, псевдо-исследователи и прочий сброд, специализирующийся на громких заявлениях, выступили с новой сенсационной новостью.

Вслед за псевдовакциной от СПИДа под названием «Арменикум» и «смертельным оружием» Поносяна армяне теперь намерены производить… внимание!.. черную икру.

Можно было бы не обращать внимания на очередную выходку самого «древнего народа» на Кавказе, если бы не одно но - производить икру они намерены на оккупированных территориях Азербайджана.

«Арцах (в действительности речь об оккупированном армянами Нагорном Карабахе, на территории которого установлен марионеточный, сепаратистский режим, управляемый из Еревана) вскоре обгонит Азербайджан по экспорту черной икры в несколько раз» - с такими заголовками одновременно выступил ряд армянских онлайн изданий.

По их данным, банки с черной икрой с маркировкой «Сделано в Арцахе» появятся на рынке в 2022-2023 гг. 

Обещание не просто амбициозное, а пограничное с шизофренией, привлекло внимание и азербайджанской общественности.

Так, комментируя данную новость, депутат Милли Меджлиса Араз Ализаде заявил, что ни азербайджанцы, ни русские, ни иранцы не производят икру, поскольку икру производят рыбы семейства осетровых, ареалом обитания которых является Каспийское море.

«Если армяне научатся сами производить икру, то это будет чудо, потому как икру будут производить не только осетровые, но и армяне», -  отметил он.

А.Ализаде также назвал неслучайным тот факт, что армяне указывают дату 2022-2023 гг.

«К тому времени  армян в Нагорном Карабахе уже не будет», -  заявил он.

Эксперт отметил, что если послушать армян, то они могут все - даже яблоки на Марсе выращивать.

«Я много встречался с армянами, они несут такую околесицу, что хоть стой - хоть падай», -  отметил он.

Читайте по теме:

Саргсяну показали смертельное оружие Паносяна

А.Ализаде также выразил сомнение в том, что у армян имеется технология по получению искусственной черной икры.

«Первыми выращивать осетровых в искусственных водоемах стали израильтяне, которые сами не употребляют в пищу черную икру, но поставляют ее на мировой рынок. Вряд ли армяне обладают подобной технологией», - подчеркнул он, еще раз подчеркнув, что бред армянских ньюсмейкеров удивляет его с каждым разом все больше.

Черная икра - общее название икры рыб семейства осетровых. Это - осетр, белуга, севрюга и шип. Основным местом добычи черной икры (90% мировой добычи) является Каспийское море.

Эльшан Рустамов

Поделиться:
7230

Последние новости

Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06
Все новости

1news TV