Новый «улов» полицейских принес свыше 11 тонн марихуаны | 1news.az | Новости
Общество

Новый «улов» полицейских принес свыше 11 тонн марихуаны

15:25 - 11 / 06 / 2007
Новый «улов» полицейских  принес свыше 11 тонн марихуаны

Продолжаются оперативно-розыскные меры сотрудников Главного управления по борьбе с наркотиками по уничтожению наркоплантаций. Об этом сообщили в Главном управлении по борьбе с наркотиками (ГУБН) МВД.

Сотрудники ГУБН совместно с районным отделением полиции (РОП) г. Барда на территории площадью 0,18 га обнаружили 10590 кустов конопли, что составило 3 тонны 190 килограммов марихуаны.

Сотрудники ГУБН совместно с районным отделением полиции (РОП) г. Губа на территории площадью 20 соток обнаружили 500 кустов конопли, что составило 725 килограммов марихуаны.

Сотрудники ГУБН совместно с районным отделением полиции (РОП) г. Загатала на территории площадью 3 гектара обнаружили 13160 кустов конопли, что составило 5 тонн 900 килограммов марихуаны.

Сотрудники ГУБН совместно с районным отделением полиции (РОП) г. Агдаш на территории площадью 30 соток обнаружили 1850 кустов конопли, что составило 1 тонну 200 килограммов марихуаны.

В общей сложности в ходе последних операций в 4-х районах было уничтожено свыше 11 тонн наркотического вещества.

1news.az

Поделиться:
917

Последние новости

Все новости

1news TV