Мужские слезы Энвера Садыгова… /ФОТО/ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мужские слезы Энвера Садыгова… /ФОТО/ВИДЕО/

10:36 - 02 / 02 / 2009
Мужские слезы Энвера Садыгова… /ФОТО/ВИДЕО/

Новое видео виртуозного гармониста заставит задуматься о главном

Почитатели таланта Энвера Садыгова ждали его новую работу долгих три года. Ждали не напрасно! В новом видео гармониста-виртуоза отсутствует так любимые среди наших звезд шик, блеск, красота или как это модно нынче называть гламур, не найдете в видеоролике и навороченной компьютерной графики и спецэффектов. Но видеоклип Энвера Садыгова, снятый на композицию Эмина Сабит-оглу «Вальс», заставит многих задуматься о самом главном в жизни каждого из нас. О наших родителях!

Видео наполнено искренностью чувств и сыновней любовью к отцу. Именно этого так не хватает на наших телеэкранах.

Сюжетная линия видео автобиографична.

«Я пережил все то, что вы увидите в видеоклипе. Это история моей жизни, история жизни моего отца. Именно благодаря папе, я тот, кто я есть сейчас. Он был далек от музыки, но именно отец, когда в детстве подарил мне гармонь решил мою судьбу. Спасибо папа!»- сказал Энвер Садыгов на пресс-конференции.

Клип - посвящение отцу - снял режиссер Этибар Гасанов. Презентацию блестяще провел известный радио и телеведущий Рахиб Азери. На презентации у Энвера Садыгова присутствовали те, кто обычно избегает всевозможных тусовок. Поддержать талантливого музыканта пришли маэстро Вагиф Герайзаде, певцы Ильгар Мурадов,Эййюб Ягубов, Аббас Багиров, красавица телеведущая Лейла Алиева с супругом, а также близкие друзья.

После демонстрации ролика Энвер услышал в свой адрес очень много теплых добрых слов от пришедших. Видео не оставило равнодушным никого кто посетил презентацию. Уверены, что не оставит равнодушным оно и наших читателей, так как эксклюзивно увидеть «Вальс» Энвера Садыгова вы сможете только на «The First News».

После просмотра видео мне вспомнилась строчка из популярной песни – «Помолимся за родителей, ангелов наших хранителей! Помолимся, и быть может, когда-нибудь помолятся дети за нас…»

Феликс Вишневецкий



Vals





Фото: Тофик Бабаев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото
Поделиться:
4875

Последние новости

Все новости

1news TV