Департамент претензий Международной страховой компании переехал в новый офис | 1news.az | Новости
Экономика

Департамент претензий Международной страховой компании переехал в новый офис

16:54 - 11 / 09 / 2012
Департамент претензий Международной страховой компании переехал в новый офис

БАКУ, 11 сен - 1NEWS.AZ

В рамках повышения качества оказываемых услуг, Департамент претензий Международной страховой компании (IIC) переехал в новый офис, расположенный по адресу: Баку, ул. Муртузы Мухтарова, 188 (около детской больницы ОМД).

В Департаменте работают более 25 человек – диспетчеры, принимающие обращения застрахованных, аварийные комиссары, выезжающие на места происшествий, а также  врачи-координаторы, консультирующие клиентов по медицинскому страхованию. Это обеспечивает бесперебойную работу Департамента претензий 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

«Высокое качество обслуживания - один из главных факторов, положительно влияющих  на репутацию компании. Поэтому в новом офисе мы постарались создать максимально комфортные условия для обслуживания клиентов. Здесь и просторные помещения, и  удобные зоны ожидания, и наличие большой парковки и пр. Офис оснащен самой современной техникой и мебелью.

Кроме того, близость к головному офису компании ускоряет некоторые процессы, что в конечном итоге экономит время застрахованных», - заявил председатель правления Международной страховой компании Мамед Садых Мамедов.

Связаться с Департаментом претензий можно как по старым телефонным номерам (012) 564-07-79; 564-07-69, так и по новым - (012) 436-73-30; 436-73-31; 436-73-32.

Короткий номер остался прежним – 1001.

Международная страховая компания, являющаяся одной из крупнейших компаний страхового рынка Азербайджана, учреждена Международным банком Азербайджана в 2002 году и в настоящее время предоставляет своим клиентам 34 вида страховых услуг.

Р.К.

Поделиться:
1876

Последние новости

Все новости

1news TV