Если выборы будут сфальсифицированы, оппозиция предпримет все действия в рамках закона – Виктор Далидзе | 1news.az | Новости
В мире

Если выборы будут сфальсифицированы, оппозиция предпримет все действия в рамках закона – Виктор Далидзе

14:06 - 01 / 10 / 2012
Если выборы будут сфальсифицированы, оппозиция предпримет все действия в рамках закона – Виктор Далидзе

ТБИЛИСИ, 1 окт – 1NEWS.AZ

Активность избирателей в Грузии очень высокая, и все это говорит о том, что люди желают изменений.

Как передает специальный корреспондент 1news.az, об этом в Тбилиси заявил бывший посол Грузии в ОБСЕ, кандидат в депутаты от оппозиционного движения «Грузинская мечта» Виктор Далидзе.

Грузинский народ, по его словам, уже сделал свой выбор, и он больше не хочет жить как прежде.

«Мы надеемся, что Грузия этим выбором покажет, что она демократическая страна»,- сказал В.Далидзе.

На вопрос, что произойдет в том случае, если выборы будут сфальсифицированы, В.Далидзе ответил, что оппозиция предпримет все действия в рамках закона.

«У нас есть информация, что власти пытаются сфальсифицировать выборы, но это у них не получится. Если Михаил Саакашвили применит против народа силу, это обернется против него самого», - сказал кандидат в депутаты.

Говоря об отношении к Азербайджану, он отметил, что лидер движения Бидзина Иванишвили и все объединение рассматривает Азербайджан как братскую страну и стратегического партнера.

«Мы готовы развивать с Азербайджаном крепкие отношения, построенные на реальности, а не на популизме», - сказал В.Далидзе.

З.Р., Тимур Рзаев

Поделиться:
2425

Последние новости

Все новости

1news TV