Международный банк Азербайджана подписал соглашение с Asia House | 1news.az | Новости
Экономика

Международный банк Азербайджана подписал соглашение с Asia House

15:24 - 04 / 02 / 2013
Международный банк Азербайджана подписал соглашение с Asia House

БАКУ, 4 фев - 1NEWS.AZ

Международный банк Азербайджана (МБА) и одна из влиятельных деловых организаций Великобритании Asia House подписали соглашение о присуждении МБА статуса «Champion Supporter».

Как передает 1news.az со ссылкой на пресс-релиз МБА, банк на протяжении нескольких лет плодотворно сотрудничает с Asia House.

Логическим продолжением развития отношений между двумя партнерами стало подписание соглашения о новом статусе банка в Asia House.

В статусе «Champion Supporter» банк станет одним из основных партнеров Asia House в претворении в жизнь её главной миссии. Банк получил также право участия в принятии стратегических решений руководством Asia House.

В предыдущие годы под эгидой Asia House и при поддержке МБА Азербайджан посетило несколько делегаций бизнесменов Британии, а председатель правления МБА Джахангир  Гаджиев был принят в члены Международного совета палаты.

В конце ноября 2012 года в Лондоне Международным банком Азербайджана при поддержке и участии Asia House с большим успехом была проведена первая конференция «Caspian Corridor Conference», целью которой было доведение до общественности и деловых кругов Великобритании новейшей информации об экономике и культуре Азербайджана.

Отметим, что Asia House создана в 1996 году.

Основной уставной целью этой организации является построение устойчивых, динамичных связей между общественными и деловыми кругами Европы и Азии.

Членами  Asia House являются такие известные британские и международные компании,  как BP, Barclays Capital, British American Tobacco, Deutsche Bank, DLA Piper, KPMG, Rolls-Royce, Shell International, Unilever, HSBC и др.

Алена Салаева, В.Т.

Поделиться:
2391

Последние новости

Все новости

1news TV