Рашад Садигов: «Берти Фогтс захотел, чтобы я играл на позиции защитника» | 1news.az | Новости
Футбол

Рашад Садигов: «Берти Фогтс захотел, чтобы я играл на позиции защитника»

15:00 - 05 / 02 / 2013
Рашад Садигов: «Берти Фогтс захотел, чтобы я играл на позиции защитника»

ДУБАЙ, 5 фев – SPORT.1NEWS.AZ

Футболист сборной Азербайджана Рашад Садигов поделился своими впечатлениями о проходящих сейчас сборах национальной команды в Дубае.

«Была небольшая усталость после сбора «Нефтчи» в Анталье, и это естественно, - приводит Sport.1news.az слова игрока. – Но после пары проведенных дней в рядах сборной игроки уже были в хорошем состоянии.

Состоявшаяся игра с Узбекистаном и предстоящий матч с Лихтенштейном будут полезны с точки зрения приобретения опыта, особенно для наших молодых футболистов. Перед игрой с Люксембургом это актуально.

Да, в матче с Узбекистаном я играл на позиции защитника. Главный тренер сказал, что хочет проверить меня на новом месте. Берти Фогтсу понравилась моя игра, и в матче с Лихтенштейном он вновь планирует использовать меня на этой позиции.

Конечно, хочется одержать победу над Лихтенштейном, чтобы подойти с хорошим настроением к отборочному матчу с Люксембургом. Кроме того, не стоит забывать о рейтинге».

Эльмир Алиев (ОАЭ)

Поделиться:
1485

Последние новости

Все новости

1news TV