Абоненты «Азерсу» могут пополнять баланс смарт-карт через терминалы eManat –Оператор | 1news.az | Новости
Экономика

Абоненты «Азерсу» могут пополнять баланс смарт-карт через терминалы eManat –Оператор

15:40 - 20 / 12 / 2013
Абоненты «Азерсу» могут пополнять баланс смарт-карт через терминалы eManat –Оператор

БАКУ, 20 дек - 1NEWS.AZ

АО «Азерсу» (национальный оператор водоснабжения) полностью завершило работы по интеграции с биллинговой платформой Modenis (оператор платежной системы eManat).

Теперь пополнить баланс смарт-карт можно через терминалы eManat, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте «Азерсу».

Для загрузки средств на карту необходимо выбрать в меню терминала eManat раздел «Азерсу».

После того как карта вставляется в картоприемник, абонентом производятся поэтапные операции по загрузке баланса.

Платежи производятся в режиме реального времени, и сумма моментально поступает на счет абонента и смарт-карту.

Далее необходимо загрузить средства на счетчик.

В случае возникновения каких-либо технических проблем в процессе оплаты посредством платежных терминалов eManat абонентов просят обращаться в компанию Modenis по телефону (+99412) 404-48-88.

Отметим, что с октября абоненты «Азерсу» могут производить оплату и через терминалы MilliÖN (оператор Komtec Ltd).

Алена Салаева, В.Т. 

Поделиться:
7161

Последние новости

Все новости

1news TV