Мила Кунис и Эштон Катчер объявили о помолвке | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мила Кунис и Эштон Катчер объявили о помолвке

14:19 - 07 / 03 / 2014
Мила Кунис и Эштон Катчер объявили о помолвке

БАКУ, 7 мар – 1NEWS.AZ

Однако звон свадебных колоколов прозвучит не скоро.

Мила Кунис и Эштон Катчер наконец-то решили узаконить свои отношения, и в качестве доказательства невеста предъявила сияющее кольцо на пальце левой руки. Однако это вовсе не означает, что они скоро пройдут к алтарю.

«Совершенно не факт, что это будет короткая помолвка, - рассказал один из приятелей влюбленных. - Они еще не начинали строить свадебные планы».

Тем не менее, паре удалось некоторое время, что необычно для Голливуда, скрывать свою помолвку. Как пояснил тот же источник, вот уже две недели как они помолвлены.

Но никто никогда и не утверждал, что они были самой известной влюбленной парочкой Голливуда. Как раз совсем наоборот, а само кольцо на пальце Кунис свидетельствует о том, что африканские страсти между ними отнюдь не бушуют.

«Это простое колечко с круглым бриллиантом, без всяких наворотов, - делится друг пары. - Чтобы его носить, вовсе не требуется толпа вооруженных охранников. Кольцо как нельзя лучше отражает суть Милы и Эштона».

И действительно, с тех пор как они стали встречаться в 2012-м, большую часть времени проводили вместе, путешествуя по миру, посещали различные спортивные  или семейные мероприятия вместо того, чтобы появляться на светских тусовках.

На прошедшей 19 февраля вечеринке в Нью-Йорке, посвященной виски Jim Beam, оба были одеты весьма обычно и ни словом не обмолвились о помолвке.

«Они не были похожи на парочку влюбленных голубков, но обменивались поцелуями, и было видно, что она им гордится и очень счастлива, что он с ней», - поделился участник мероприятия.

Помолвка стала логическим завершением их многолетней дружбы (впервые они встретились 16 лет назад). Источник в бизнес-кругах Эштона также рассказал, что 36-летний Катчер обожает независимость Куини и ее любовь к приключениям.

«Ему нравится ее храбрость и желание экспериментировать, как и ему самому, - поделился источник. - У них много общего и Эштон сильно влюблен».

С.К., В.Т.

Поделиться:
3948

Последние новости

Все новости

1news TV