Представители САМУ посетили Святошинский детский дом-интернат в Украине - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Представители САМУ посетили Святошинский детский дом-интернат в Украине - ФОТО

18:17 - 02 / 06 / 2014
Представители САМУ посетили Святошинский детский дом-интернат в Украине - ФОТО

БАКУ, 2 июн – 1NEWS.AZ

В связи с Международным днем защиты детей 1 июня Союз азербайджанской молодежи Украины (САМУ) совместно с украинским представительством Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) и студенческим парламентом Украинского государственного университета финансов и международной торговли посетили Святошинский детский дом-интернат.

Об этом сообщает пресс-служба САМУ. Отметим, что  Святошинский детский дом – это специализированное учреждение, где воспитываются дети в возрасте от 4 до 10 лет, от которых оказались родители и которые имеют глубокие поражения центральной нервной системы, пороки развития, генетические заболевания.    

В рамках мероприятия детям были преподнесены подарки, предоставлена возможность порисовать, поиграть, насладиться игрушками, сладостями, а также поучаствовать в концертной программе, подготовленной  активистами САМУ и Украинского государственного университета финансов и международной торговли. 

Концертная программа с песнями, танцами и фокусами порадовала детей и подарила им хорошее настроение.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
4103

Последние новости

Все новости

1news TV