Los Angeles Times опубликовала статью, посвященную Азербайджану | 1news.az | Новости
Общество

Los Angeles Times опубликовала статью, посвященную Азербайджану

11:56 - 18 / 11 / 2014
Los Angeles Times опубликовала статью, посвященную Азербайджану

БАКУ, 18 ноя - 1NEWS.AZ

17 ноября в испаноязычной версии газеты Los Angeles Times (Hoy Los Angeles) вышла статья «Азербайджанские территории незаконно оккупированы».

Автор статьи, один из известных журналистов Лос-Анджелеса  Рейнальдо Мена рассказывает о своем первом посещении Азербайджана для участия в состоявшемся в октябре этого года в Баку Международном гуманитарном форуме.

В материале отмечается, что на гуманитарном форуме обсуждался ряд важных тем, в том числе предпосылки, создаваемые электронными СМИ и продуктивность обсуждений вокруг этого вопроса.

Автор отмечает, что с момента достижения государственной независимости Азербайджан стал страной-моделью для мировой экономики, встал в один ряд с развитыми станами мира благодаря социально направленным инвестициям и политикой модернизации.

Затронув деятельность армянского лобби в Калифорнии, направленную против Азербайджана, автор довел до внимания незаконную оккупацию Арменией азербайджанских территорий, подчеркнув , что международное право всецело на стороне Азербайджана.

С полным текстом статьи можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

http://hoylosangeles.com/el-otro-reto-del-periodismo-digital/

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
1132

Последние новости

Все новости

1news TV