На линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск состоится очередной мониторинг | 1news.az | Новости
Политика

На линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск состоится очередной мониторинг

11:40 - 03 / 09 / 2015
На линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск состоится очередной мониторинг

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, в пятницу, 4 сентября на линии соприкосновения ВС Азербайджана и Армении близ села Куропаткино Ходжавендского района АР состоится очередной мониторинг ОБСЕ, говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны АР.

С азербайджанской стороны мониторинг проведут полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Саймон Тиллер и Питер Сведберг.

На противоположной стороне линии соприкосновения войск мониторинг проведут полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Иржи Аберле и Евгений Шаров.

Р. Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
1048

Последние новости

Все новости

1news TV