ВС Армении за сутки 74 раза нарушили режим прекращения огня – Минобороны АР | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении за сутки 74 раза нарушили режим прекращения огня – Минобороны АР

11:30 - 26 / 09 / 2015
ВС Армении за сутки 74 раза нарушили режим прекращения огня – Минобороны АР

Подразделения ВС Армении за минувшие сутки в различных направлениях 74 раза нарушили режим прекращения огня с использованием 60 и 82-миллиметровых минометов и крупнокалиберных пулеметов. 

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, с позиций в селе Беркабер Иджеванского района и селах Довех и Шаваршаван Ноемберянского района Армении подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы, Кемерли и Фарахлы Газахского района.

Обстрел также велся с позиций близ оккупированных сел Тапгарагоюнлу и Гюлистан  Геранбойского района, Чилебюрт, Гызылоба, Ярымджа, Чайлы Тертерского района, Новрузлу, Кенгерли, Юсифджанлы, Мерзили, Джавахирли, Гарагашлы, Немирли Агдамского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, с безымянных высот на территории Геранбойского и Физулинского районов.

Взяв ситуацию под контроль, ВС Азербайджана нанесли 81 огневой удар по огневым точкам, позициям и окопам врага.

Р.Д, Г.Р.

Поделиться:
2468

Последние новости

Все новости

1news TV