Роман Григорчук: «Главный арбитр мог и не увидеть, но четвертый рефери должен был подсказать» | 1news.az | Новости
Футбол

Роман Григорчук: «Главный арбитр мог и не увидеть, но четвертый рефери должен был подсказать»

20:10 - 06 / 11 / 2016
Роман Григорчук: «Главный арбитр мог и не увидеть, но четвертый рефери должен был подсказать»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал ничью 0:0 в гостевом матче 11-го тура Topaz Премьер-лиги с АЗАЛ.

«Для хорошего результата надо забивать гол, - приводит Sportbox.az слова украинского специалиста со ссылкой на сайт клуба. – Сегодня мы не реализовали несколько моментов. Хотя должны были сделать это.

Во время моего отлучения от технической зоны между мной и главным тренером соперников ничего не произошло. Недовольный мною эпизод был перед глазами. Я остался недоволен тем, что четвертый рефери не сообщил арбитру в поле о произошедшем. Главный арбитр мог и не увидеть, но четвертый рефери должен был сказать. Так как в том эпизоде он был ближе меня к происходящему на поле, всего в метре от событий. Игрок соперников ударил нашего футболиста, лежащего на поле.

Это нехороший фактор, как для футболиста, так и для человека. Меня могут 100 раз отстранить, но я снова прав. Это нарушение тянет на удаление и 5-матчевую дисквалификацию. С 15-й минуты мы должны были играть в большинстве. Если на видео отмечен этот эпизод, надо разбираться до конца. Этот футболист должен быть наказан. Складывается впечатление, что повторяется сценарий прошлого сезона».

Тельман Амирасланов

Поделиться:
980

Последние новости

Все новости

1news TV