Гусейн Гасанов купил квартиру за 1 миллион долларов - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Гусейн Гасанов купил квартиру за 1 миллион долларов - ФОТО

Гусейн Гасанов купил квартиру за 1 миллион долларов - ФОТО

Совсем недавно Гусейн Гасанов приобрел себе новую недвижимость - квартиру в 130 квадратных метров в апарт-комплексе премиум-класса, расположенном вблизи делового района Москва-Сити в российской столице.

Покупка обошлась блогеру в кругленькую сумму — около 1 млн долларов (1,7 млн AZN), сообщает издание «СтарХит», отмечая, что инфраструктура дома имеет свои уникальные фишки: личную парковую зону на третьем этаже, где жильцы могут прогуляться, отдохнуть или позаниматься спортом, зимний бассейн с подогревом, который открыт в любой сезон.

Пока дизайн квартиры оставили таким, каким его выполнил застройщик – в ней выстелен ламинат под дерево, светлые стены а-ля whitebox, готовые потолки со светильниками и мини-люстрами, два санузла, а также барная стойка и кухня с полным гарнитуром: шкафами, холодильником, посудомоечной машиной и сантехникой. Добавились и индивидуальные детали - где-то шкафы, окна занавешены блэкаут-шторами, где-то появилось дополнительное освещение, что придало квартире уют.

Однако Г.Гасанов не собирается останавливаться на этом - это лишь временный вариант на момент разработки дизайн-проекта его мечты, блогер мечтает создать экологичное пространство для себя и своих близких, в котором будет много света и зелени.

«Мы сейчас плотно работаем с дизайнером над проектом моей новой квартиры. Очень много идей и, если честно, я еще до конца не смог определиться, в каком стиле все будет выполнено. Но это точно будет «вау», иначе какой из меня Гусейн Гасанов? Уверен, что многие из вас представляли себе мою квартиру помпезной, в лучших традициях кавказского шика: позолоченная мебель, эксклюзивные статуи ручной работы, тяжелые шторы, привезенные из Дубая. Но этого всего не будет, я не настолько предсказуем! Скорее всего, одну из стен украсим настоящим мхом, а еще может появиться журчащий водопад и большой аквариум с рыбками — пока «докручиваем» эту идею. Но немного роскоши, конечно, надо бы и оставить, поэтому отделку в ванной комнате выполнят из мрамора. Пока это все секреты, которые я могу раскрыть» - цитирует «СтарХит» Г.Гасанова, отмечая, что пока неизвестно, в какую сумму блогеру обойдется новый ремонт.

Поделиться:
6077

Последние новости

Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04
Все новости

1news TV