В компании Dell Technologies понимают проблемы, с которыми сталкиваются руководители в современном мире, и повышенные требования к мобильности и надежности – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

В компании Dell Technologies понимают проблемы, с которыми сталкиваются руководители в современном мире, и повышенные требования к мобильности и надежности – ФОТО

First News Media16:43 - 28 / 01 / 2022
В компании Dell Technologies понимают проблемы, с которыми сталкиваются руководители в современном мире, и повышенные требования к мобильности и надежности – ФОТО

Кардинальные изменения в жизни и стиле работы, произошедшие за последние несколько лет, затронули сотрудников всех отраслей.

Руководители малого, среднего и крупного бизнеса столкнулись с необходимостью оперативнее переходить на цифровые технологии для обеспечения удаленной работы, а возобновление деловых поездок сделало актуальнее подготовку к работе, обеспечивающей мобильность и надежность. В связи с этим Dell Technologies представляет ноутбуки для бизнеса Latitude и Vostro, отличающиеся прочностью, безопасностью и долговечностью – характеристиками, позволяющими выполнять повседневные задачи еще комфортнее независимо от местоположения – дома, в офисе или в поездке.

Легкий, но мощный

Презентовав ассортимент устройств, выделяющихся своей интеллектуальностью, безопасностью и экологичностью, компания Dell Technologies пошла еще дальше – теперь ту же работу можно выполнять значительно быстрее и лучше. Такой привилегией обладают ноутбуки Latitude 5421 и Latitude 5521 с процессорами Intel® H-Series 11-го поколения. Указанные модели работают гораздо быстрее, чем их предшественники. Например, процессор Intel® Core™ i5 нового поколения ни в чем не уступает, а в некоторых аспектах даже превосходит более старый, но более продвинутый процессор Intel® Core™ i7; Intel® Core™, i5 нового поколения даже поддерживает 128 Гб оперативной памяти, имеет два дополнительных ядра, а стоит гораздо дешевле процессора Intel® Core™ i7 старшего поколения. Все это предназначено для пользователей, которые могут наслаждаться устройствами со схожей производительностью, не выбирая самую мощную комплектацию.

Клиенты, предпочитающие максимальную мощность, также останутся довольны. Технические характеристики 8-ядерного процессора Intel® Core™ i7 нового поколения были значительно улучшены, что позволяет компьютеру Latitude 5521 достигать частоты 4,8 ГГц. К возможностям компьютера также добавлены расширяемые 16 Гб оперативной памяти, графический интерфейс Intel® UHD Graphics или NVIDIA® GeForce® MX450, обеспечивающие качественные видеозвонки, быструю передачу данных и беспрерывное использование мультимедиа. Онлайн-пользователи оценят интегрированные в ноутбук FHD-камеру с разрешением 1920×1080 пикселей, 4 микрофона и высококачественные динамики для профессиональных звонков.

Latitude 5421 и Latitude 5521 также известны своей превосходной пропускной способностью. В компьютеры встроены два порта USB Type-C Thunderbolt 4 и USB-A 3.2 (Gen 1), кардридер, порт HDMI 2.0, порт RJ49 Ethernet, 3,5-миллиметровый аудиоразъем и гнезда для SIM-карт. Более того, функция Dell Mobile connect способствует легкому подключению устройства к мобильному телефону. Для обеспечения качественной удаленной работы из дома или в поездке производитель установил оборудование для подключения Wi-Fi 6/Wi-Fi 6E, а также инновационную технологию ExpressConnect, определяющую и подключающую компьютер к сети Wi-Fi с наиболее сильным сигналом. При этом передача данных вырастает больше чем на 40%, снижается вероятность прерывания соединения, повышается надежность передачи данных и ускоряется синхронизация электронной почты.

Кроме того, эти модели компактнее и легче своих предшественников и обладают другими преимуществами по сравнению с бизнес-компьютерами того же класса от других производителей. При покупке Latitude 5421 пользователи получат более компактный монитор диагональю 14 дюймов, в то время как в Latitude 5521 могут быть установлены сенсорные экраны диагональю 15,6 дюйма и разрешением 400 нит, что обеспечивает исключительную мобильность и комфорт. Обе модели оснащены функцией ComfortView Plus, не утомляющей глаза при длительной работе – снижение активности экрана не ухудшает качества изображения.

Можно также сочетать Latitude 5521 с более емкой батареей 64 Втч, расширяющей возможности для продолжения качественной работы во время поездок. Функция ExpressCharge, позволяющая батарее зарядиться до 35% всего за 20 минут, неоценима при необходимости быстрой зарядки.

Внимание к безопасности, качеству и экологичности

Оба упомянутых компьютера Latitude 5000 ценятся за качественный корпус. Это - одно из ключевых свойств портативных устройств во время длительных командировок или беспрерывной работы дома или в офисе. Производитель также уделяет внимание безопасности – применены затворы для камер, системы с интегрированным искусственным интеллектом позволяют покупателям отказаться от паролей, а важные данные шифруются, что снижает вероятность их попадания в чужие руки. При идентификации пользователя по биометрическим данным применяются дополнительные меры безопасности: камера распознает лицо или инфракрасная камера сканирует отпечаток пальца. Кроме того, существует возможность подключения с помощью персонального удостоверения личности.

Компьютеры Latitude 5000 позволяют не только работать быстрее и комфортнее, но и помогают покупателям внести свой вклад в экологию – для производства этих компьютеров использовались переработанное углеволокно и биопластик, и они составляют чуть больше пятой части продукта. Весь процесс производства этих устройств помогает снизить выбросы углекислого газа, равного по объему почти 24,2 миллиона пройденных миль, энергии, необходимой для годового обеспечения 5564 домашних хозяйств, и воде, которой можно наполнить 226 бассейнов олимпийского размера.

В центре внимания – малый и средний бизнес

Dell Technologies ориентируется не только на руководителей компаний, но и на малые и средние предприятия. С этой целью были разработаны ноутбуки Vostro 5510 и Vostro 5515 – стильные, исключительные по оптимальному соотношению цены и производительности.

Помимо привлекательной цены Vostro 5510 и Vostro 5515 оснащены производительными процессорами Intel® Core™ i5, имеют 8 Гб оперативной памяти, поддерживают графический интерфейс Intel® Iris® Xe Graphics или NVIDIA® GeForce® MX450, имеют все основные порты, стандартные для компьютеров Latitude, FHD-камеру с разрешением 1280x720 пикселей и с затвором, два микрофона, функцию быстрой зарядки аккумулятора ExpressCharge. Кроме того, системы шифрования данных защищают хранящиеся в компьютерах данные, сканер отпечатков пальцев позволяет подключаться к работе быстро и безопасно. Самое большое отличие устройств этой серии в размере: в Vostro 5515 установлен экран диагональю 15,6 дюйма, а в Vostro 5510 – экраны диагональю 13, 14 или 15 дюймов.

Vostro 3510 и Vostro 3515 эффективно справляются с рабочими задачами, несмотря на относительно меньшую мощность.

Ноутбук Vostro 3515 может быть оснащен процессором AMD Ryzen™ 7 3700U Mobile с Radeon™ Vega 10 Graphics и FHD-монитором с разрешением 1920x1080 px, а Vostro 3510 может быть оснащен процессором Intel® Core™ i3 (6MB Cache, up to 4.1 GHz) с Intel® UHD Graphics и 15,6-дюймовым HD антибликовым дисплеем (1366x768) с LED подсветкой. Оба устройства также поддерживают технологию Dell ComfortView, помогающую снизить вредное излучение синего света, делая длительную работу перед экраном комфортной для глаз пользователя.

Различные варианты конфигураций ноутбуков Dell Technologies с интегрированным программным и аппаратным обеспечением гарантируют качественную и эффективную работу, безопасность и управляемость и возможности ИТ-поддержки для бизнеса.

О Dell Technologies

Dell Technologies, объединившая в 2016 году корпорации Dell и EMC, является ведущим поставщиком серверов, систем хранения данных и сетевых продуктов, а также ПК, мониторов и периферийных устройств и управляет такими брендами, как Dell, Dell EMC, Secureworks и Virtustream. Компания также фокусируется на обеспечении своих серверов и ПК аппаратными и программными продуктами для гибридных облачных сред. Акции Dell Technologies торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже.

На правах рекламы

Поделиться:
1068

Последние новости

Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за США18 / 04 / 2024, 23:17Состоялась пресс-конференция по итогам визита делегации Конгресса Новой Каледонии в нашу страну18 / 04 / 2024, 23:07США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в Госдепе18 / 04 / 2024, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТО18 / 04 / 2024, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономики18 / 04 / 2024, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО18 / 04 / 2024, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страны18 / 04 / 2024, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТО18 / 04 / 2024, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климата18 / 04 / 2024, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и Израилем18 / 04 / 2024, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляции18 / 04 / 2024, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного Зангезура18 / 04 / 2024, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политики18 / 04 / 2024, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на борту18 / 04 / 2024, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократии18 / 04 / 2024, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и Китая18 / 04 / 2024, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший брат18 / 04 / 2024, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТО18 / 04 / 2024, 19:42На севере Турции произошло землетрясение18 / 04 / 2024, 19:39
Все новости

1news TV