Установлена личность ижевского «стрелка» - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Установлена личность ижевского «стрелка» - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

First News Media14:58 - 26 / 09 / 2022
Установлена личность ижевского «стрелка» - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Следователями СК России установлена личность напавшего на школу в Ижевске, сообщили РБК в Следственном комитете.

«Это Артем Казанцев, 1988 года рождения, уроженец города Ижевска, выпускник этой школы. В настоящее время следователи СК России проводят обыск по месту его жительства, изучается личность нападавшего, его взгляды и окружение», — говорится в сообщении ведомства.

СК также проверят, был ли он приверженцем неофашистских взглядов и нацистской идеологии.

Источник: РБК

13:50

Тринадцать человек погибли в результате стрельбы в школе № 88 в Ижевске.

Уточненные данные приводит Следственный комитет (СК) России.

«По предварительным данным, жертвами преступления стали 13 человек, в том числе шестеро взрослых, а также семеро несовершеннолетних. Ранено 14 детей и семь взрослых», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о девяти погибших, среди них — два охранника, двое учителей и пятеро несовершеннолетних.

По данным ведомства, мужчина, устроивший в понедельник посреди учебного дня стрельбу в школе Ижевска, был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. После стрельбы он покончил с собой. В настоящий момент сотрудники устанавливают личность нападавшего.

Источник: Iz.Ru

12:27

На данный момент известно о шести погибших и около 20 пострадавших от действий стрелявшего в Ижевске, сообщается в Telegram-канале МВД Медиа со ссылкой на данные МВД по Удмуртии.

Источник: Iz.Ru

12:20

Десять человек погибли в результате стрельбы 26 сентября в школе в Ижевске.

Об этом стало известно «Известиям».

По последним данным, всего пострадали 17 человек. Среди погибших пятеро детей в возрасте 8-15 лет.

Источник: Iz.Ru

12:08

Шесть человек погибли в результате стрельбы в одной из школ Ижевска, которая произошла ранее в понедельник, 26 сентября.

По предварительным данным, трое из них — школьники.

Ранее стало известно, что нападавший также погиб.

Источник: Iz.Ru

11:59

Число пострадавших детей в результате стрельбы в школе в Ижевске увеличилось до 10.

Об этом 26 сентября сообщил источник «Известий».

Также сообщается, что утроивший стрельбу 26 сентября в одной из школ Ижевска погиб.

11:24

В Ижевске в школе № 88 произошла стрельба.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Из здания эвакуируют преподавателей и детей, пока сведений о пострадавших не поступало. На место вызвали сотурдников экстренных служб, другие подробности устанавливаются.

Источник: Gazeta.Ru

Поделиться:
13172

Последние новости

Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20
Все новости

1news TV