«2023 год будет более легким, чем нынешний…» - ПРОГНОЗ АСТРОЛОГА | 1news.az | Новости
Интервью

«2023 год будет более легким, чем нынешний…» - ПРОГНОЗ АСТРОЛОГА

Лейла Мамедова10:00 - 21 / 12 / 2022
«2023 год будет более легким, чем нынешний…» - ПРОГНОЗ АСТРОЛОГА

До Нового года остались считанные дни, и каждый из нас с нетерпением ждет этого волшебного праздника.

Символом 2023 года согласно китайскому календарю считается черный водяной Кролик, и сегодня мы расскажем вам о том, как правильно подготовиться к празднованию Нового года, чтобы задобрить это милое пушистое создание. Многие верят, что именно от этого зависит, будет ли вас сопровождать удача в следующем году!

КАК ВСТРЕТИТЬ ГОД КРОЛИКА

Итак, Кролик является символом постоянства и спокойствия, поэтому особых негативных потрясений он принести не должен, наоборот – грядущий год обещает быть удачным и счастливым. Так как Кролик – домашнее животное, Новый год лучше встречать дома, в кругу родных и близких, а не ходить на шумные вечеринки.

На новогоднем столе приветствуется обилие фруктов и овощей, особенно свежей морковки и зелени – излюбленных лакомств кролика. Естественно, стоит исключить из меню блюда из крольчатины, отдавая предпочтение блюдам из курицы, мяса, нежирной рыбы. Слишком жирные угощения подавать не стоит. В качестве десерта же отлично подойдет домашний торт!

Встречать год черного водяного Кролика желательно в соответствующих цветовых оттенках. Идеально подойдет черный, все оттенки синего и голубого, а также любые спокойные цвета, приближенные к природным, к примеру, песочный или зеленый. Не подойдет для празднования одежда из натурального меха, с животными принтами, кислотных цветов, а также слишком вычурные и кричащие наряды. Акцент стоит сделать на сдержанности и элегантности. Если у вас есть украшение с лазуритом – камнем актуального для 2023 года цвета, можно дополнить им свой образ.

Так как Кролик – существо, ценящее домашний уют, при выборе подарков стоит обратить внимание на его практичность. К примеру, можно подарить родным и близким чайный сервис, комплект постельного белья или другой предмет домашней утвари. Также Кролик любит ценные украшения, так что можете смело преподнести в качестве подарка аксессуар с натуральным самоцветом. И, конечно же, актуальным подарком будет статуэтка или любой другой предмет в виде кролика, который принесет удачу его обладателю.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД

В преддверии Нового года 1news.az пообщался с астрологом Севдой Пашаевой о том, что звезды сулят нашему миру и, в частности, Азербайджану в грядущем году. Мы затронули болезненные для всех темы военных событий и пандемии, а также узнали о том, какие знаки зодиака будет сопровождать удача и что нужно делать, чтобы привлечь ее в жизнь.

«Могу сказать, что 2023 год будет более легким, чем нынешний. Нумерологически число года – 7. Семерка — счастливое число. Она дает внутреннюю силу, интуицию, благодаря чему можно добиться прекрасных результатов. Но для этого нужно будет активно прилагать усилия.

В наступающем году будет меньше лжи, больше здравого смысла и развития. Самый главный аспект прошлых двух лет – квадрат Сатурна и Урана закончился. Этот аспект приносил самые большие напряжения. Это не значит, что все теперь будет прекрасно, но в целом год будет не такой напряженный», - говорит астролог.

По словам С.Пашаевой, в 2023 году приходит новый долгосрочный гармоничный аспект между Нептуном и Плутоном. Этот аспект принесет общемировое равновесие, несмотря на конфликты и кризисы, на ближайшие 15 лет.

Отвечая на вопрос об экономическом и экологическом кризисах, которые Нострадамус предсказывал в 2023 году, астролог отмечает, что экономический кризис длится уже несколько лет, и сейчас находится в самом разгаре. Согласно прогнозам, в 2023 году ждать улучшений не имеет смысла.

«Насчет экологического кризиса, в этом году идет квадрат Плутона к Лунным узлам. Это обычно очень напряженный аспект, связанный в том числе с большими авариями, военными действиями и т.п.

Негативными периодами могут быть коридоры затмений. Это конец апреля – начало мая, середина и конец октября. Во время затмений возрастает вероятность чрезвычайных происшествий, катастроф. Но я, как обычно, склонна верить, что все будет хорошо», - говорит С.Пашаева.

Касательно военных действий между Россией и Украиной, астролог отмечает, что скорее всего, в 2023 году горячая фаза войны еще будет продолжаться. По ее словам, пока о победителе говорить рано, но Украине будет тяжелее, чем России.

«В 2023 году нет астрологических аспектов, указывающих на ядерный взрыв. То, что об этом очень часто стали говорить, не означает, что действительно собираются наносить эти удары. Вероятность ядерных ударов не более 10%, так как астрологические показатели, соответствующие реальным ядерным взрывам, на данный момент и на ближайшие несколько лет отсутствуют», - говорит С.Пашаева.

Что касается пандемии, астролог говорит следующее: «С пандемией по большому счету все понятно. Если даже окончательно завершится одно, то не исключено, что начнется нечто другое. В 2023 году еще остается такая возможность».

На вопрос о том, что ждет Азербайджан в грядущем году, С.Пашаева отвечает, что занимается астрологией личности и ей трудно предсказывать политические или экономические события по гороскопу стран: «Кроме того, мне не известно точное время принятия декларации 30 августа 1991 года «О восстановлении государственной независимости Азербайджанской Республики». Но в целом гороскоп на этот день великолепен. Тут прекрасно отражен свободный дух нашего народа, трудолюбие и достаток. «Большой тригон» в этом гороскопе гарантирует нам удачу.

В гороскопе на астрономическое начало нового года для Баку (а именно на 20 марта 01:24), есть указание на конфликтные отношения с врагом. То есть конфликт продолжится в 2023 году. Но думаю, до новой войны дело не дойдет».

Также мы спросили астролога, для каких знаков зодиака грядущий год будет удачным и счастливым, а для каких – тяжелым. «На этот вопрос трудно дать общий ответ, так как все индивидуально. В общих чертах могу сказать, что до июня удача будет на стороне огненных и воздушных знаков — это Овны, Львы, Стрельцы, Близнецы, Весы и Водолеи. А с июня до конца года, на стороне земных и водных — это Тельцы, Девы, Козероги, Раки, Скорпионы и Рыбы», - говорит С.Пашаева.

По ее словам, в новом году будет полезно беречь себя от отрицательного влияния вечно недовольных личностей, негативной информации и научиться сохранять внутреннее равновесие: «Это позволит сэкономить жизненную энергию и использовать ее более продуктивно. Самое лучшее для этой цели – занятия духовными практиками, медитацией, все время учиться и развиваться. Духовное и интеллектуальное развитие делает человека более устойчивым при любых условиях, независимо от посторонних влияний».

Поделиться:
6629

Новости для вас

Последние новости

Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06
Все новости

1news TV