Сдана в эксплуатацию новая АЗС марки SOCAR - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Экономика

Сдана в эксплуатацию новая АЗС марки SOCAR - ФОТО - ВИДЕО

First News Media11:48 - 01 / 06 / 2023
Сдана в эксплуатацию новая АЗС марки SOCAR - ФОТО - ВИДЕО

В городе Мингячевир введена в эксплуатацию новая АЗС марки SOCAR.

В связи со 100-летием общенационального лидера Гейдара Алиева сотрудники ЗАО SOCAR Petroleum посетили памятник великому лидеру в центре Мингячевира и возложили к нему цветы.

Затем состоялась церемония открытия новой АЗС. Помимо представителей SOCAR Petroleum, в открытии приняли участие представители Азербайджанского института стандартизации при Государственной службе по антимонопольному надзору и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики и представители «Капитал Банка».

Церемония открытия началась с минуты молчания в память об основателе современного, независимого Азербайджанского государства Гейдаре Алиеве и шехидах, павших при освобождении наших земель.

На открытии отмечалось, что новая АЗС является пятой по счету, сданной в эксплуатацию в рамках «Года Гейдара Алиева».

На мероприятии обсуждался промышленно-экономический потенциал Мингячевира, было подчеркнуто, что сеть АЗС под брендом SOCAR активно расширяется. Также отмечалось, что новая АЗС способствовала повышению уровня занятости в стране и улучшению социального благосостояния населения - на новой АЗС создано 25 новых рабочих мест.

Выступивший представитель Азербайджанского института стандартизации сообщил, что результаты испытаний проб, взятых на АЗС, принадлежащих ЗАО SOCAR Petroleum, соответствуют требованиям стандартов, и этим станциям вручается Знак качества института, который подтверждает качество продукта и услуг, которые соответствуют стандартам. Следует отметить, что новой станции, принадлежащей SOCAR Petroleum, также был вручен Знак качества. Это, в свою очередь, подтверждает, что топливо, продаваемое на АЗС, проверено и подтверждено его соответствие стандарту. Знак качества проставляется в специально отведенных местах на заправочных станциях, чтобы клиенты могли легко увидеть этот знак и использовать качественное топливо.

На сданной в эксплуатацию АЗС, расположенной на проспекте Гейдара Алиева, будут продаваться топливные продукты марок АИ-92, АИ-95 и «Дизель», установлены 4 ТРК и POS-терминалы для безналичных расчетов. Следует подчеркнуть, что клиенты, расплачивающиеся картами Birbank и Visa, получают кэшбэк в размере 5%.

Вместе с введенной в эксплуатацию в Мингячевире АЗС количество АЗС под брендом SOCAR в стране увеличилось до 49. В настоящее время 5 АЗС действуют в освобожденных от оккупации Карабахском и Восточно-Зангезурском экономических районах. АЗС торговой марки SOCAR имеет ряд преимуществ для клиентов, в том числе возможность проверки точности объема топлива.

В соответствии со стратегическим планом развития АЗС SOCAR Petroleum в будущем ожидается увеличение в стране количества АЗС под брендом SOCAR, отвечающих современным стандартам.

Поделиться:
1156

Последние новости

Еще 39 семьям вручены ключи от квартир в Физули - ФОТОСегодня, 15:29Президент Ильхам Алиев: Мы хотим, чтобы COP29 прошла успешно с точки зрения решения вопросов изменения климатаСегодня, 15:26Замглавы МИД АР: Политика Армении была направлена на препятствование возвращению азербайджанцев в КарабахСегодня, 15:12Президент: Экономика Азербайджана является самодостаточной и демонстрирует устойчивый рост даже в условиях кризисаСегодня, 15:09Омбудсмен: Несмотря на неоднократные обращения, нам не удалось получить информацию о судьбе почти 4 тысяч наших соотечественниковСегодня, 15:05Президент: Мы поддерживаем очень тесные партнерские отношения со странами-членами Евразийского экономического союза, за исключением АрменииСегодня, 15:02Какие страны больше всего посещали граждане Азербайджана в начале 2024 года?Сегодня, 14:41Президент Ильхам Алиев: COP29 является проявлением большого уважения и поддержки международного сообщества к АзербайджануСегодня, 14:39Замглавы МИД Азербайджана прокомментировал обращение АР в Международный судСегодня, 14:30Азиз Алекберли: Возвращение западных азербайджанцев на родину разоблачит армянский вандализмСегодня, 14:29Ильхам Алиев принимает участие в международном форуме «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ВИДЕОСегодня, 14:27Баку довел до сведения судей Международного суда, что заветы нациста Нжде выполняются в Армении на официальном уровнеСегодня, 14:10Эльнур Мамедов: Армения выдавала подстрекающие к ненависти фейковые аккаунты в соцсетях за азербайджанскиеСегодня, 14:08Община Западного Азербайджана осудила попытки Армении ограничить деятельность гражданского общества и свободу словаСегодня, 14:04Подготовительная школа для учеников 9-11-х классов: Комплексная подготовка к выпускным экзаменам (аттестат) и поступлению в зарубежные университеты в одном учебном заведении!Сегодня, 14:00Из каких стран больше всего туристов посетило Азербайджан в начале 2024 года?Сегодня, 13:58В Азербайджане предлагается запретить электронные сигаретыСегодня, 13:56Министр обороны РА и французский депутат обсудили реформирование армянской армииСегодня, 13:54Эрдоган о новом порядке на Южном Кавказе: Теперь это понял и ПашинянСегодня, 13:52В Международном суде проводятся слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 13:45
Все новости

1news TV