Еще один важный продукт на ABB mobile! | 1news.az | Новости
Бизнес

Еще один важный продукт на ABB mobile!

First News Media11:37 - 14 / 09 / 2023
Еще один важный продукт на ABB mobile!

Мобильное приложение ABB mobile стало еще функциональнее благодаря добавлению нового продукта.

Теперь продукт страхования Каско от компании «Атешгях» можно оформить через приложение всего в несколько кликов. Этот продукт действительно уникален. ABB mobile стало первым банковским приложением в нашей стране, предлагающим комплексное автострахование. Через приложение клиенты имеют возможность выбирать продукт Каско учитывая различные риски и параметры.

Как известно, страхование Каско играет ключевую роль для автовладельцев. Этот продукт покрывает ущерб, причиненный автомобилю в результате ДТП, падения предметов, неправомерных действий третьих лиц, кражи и прочего. Клиенты могут выбрать, как им будет компенсирован ущерб — через ремонт автомобиля или путем перечисления денег на банковский счет.

Каждый пользователь приложения ABB mobile может с легкостью воспользоваться этой функцией. В ABB mobile доступны также продукты добровольного автострахования «Avto+» и «Avto Extra». С такими функциями приложение ABB mobile превращается в универсальную цифровую платформу, обеспечивающую высококачественное обслуживание всех потребностей пользователей в финансовых услугах всего в несколько касаний.

Информацию о современных полезных универсальных продуктах и услугах Банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
6225

Последние новости

Пашинян и Блинкен обсудили переговоры с Баку и делимитацию в ТавушеСегодня, 21:00Британские депутаты могут сместить СунакаСегодня, 20:40В Шекинском районе столкнулись два автомобиля: есть пострадавшиеСегодня, 20:00В Ирпене прошел День Азербайджана - ФОТОСегодня, 19:50В Нижнем Новгороде презентована азербайджанская продукция - ФОТОСегодня, 19:10Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Анкара обеспокоена отношением США и ЕС к Южному Кавказу - ФОТОСегодня, 18:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55В Нахчыване взорвался боеприпас, есть погибшиеСегодня, 17:30Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10Ожидается ограниченная видимость на некоторых дорогахСегодня, 16:40В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50
Все новости

1news TV