Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии | 1news.az | Новости
Политика

Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии

First News Media20:48 - 22 / 07 / 2024
Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии

22 июля под председательством Мазахира Панахова состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Азербайджана.

Как сообщили в отделе медиа и коммуникаций Секретариата Центральной избирательной комиссии, сначала был утвержден протокол заседания комиссии, проведенного 19 июля.

Затем был рассмотрен вопрос регистрации полномочных представителей партии «Ана Ветен» на внеочередных выборах в Милли Меджлис Азербайджанской Республики, назначенных на 1 сентября 2024 года, и принято решение о регистрации представленных лиц в качестве полномочных представителей.

Далее на заседании было рассмотрено поступившее в Центральную избирательную комиссию обращение в связи с предстоящими выборами. После состоявшегося с участием заинтересованного субъекта широкого обсуждения членами комиссии обращения, вынесенного на заседание в установленные законодательством сроки и порядке, было принято соответствующее решение.

На заседании с участием представителей зарубежных структур и медиасубъектов также были доведены до внимания статистические показатели по различным вопросам в области подготовки к выборам в Милли Меджлис, предоставлена подробная информация о масштабной просветительской программе, последовательно и системно реализуемой комиссией.

Источник: АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
902

Последние новости

Все новости

1news TV