«Не пришел к жене, когда она умирала»: Андрей Малахов рассказал шокирующую историю о Владимире Познере – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Не пришел к жене, когда она умирала»: Андрей Малахов рассказал шокирующую историю о Владимире Познере – ФОТО

10:44 - 08 / 11 / 2019
«Не пришел к жене, когда она умирала»: Андрей Малахов рассказал шокирующую историю о Владимире Познере – ФОТО

Ведущий программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» Андрей Малахов рассказал жуткую историю о ведущем Первого российского канала Владимире Познере в своем интервью в рамках YouTube-проекта Ксении Собчак.

Собчак поинтересовалась у Малахова, кто, по его мнению, более профессионален -  Владимир Соловьев или Владимир Познер, на что телеведущий ответил, что не может выделить второго, так как считает, что журналист это и про человеческие качества тоже.

«Журналист - это очень много личного, понимаешь? Когда Владимир Владимирович Познер бросил свою жену, с которой прожил 40 лет, когда она умирала от рака, а он даже не пришел к ней на похороны - я начал по-другому смотреть телевизор. И вот для меня это очень большая, глобальная проблема. Мы говорим о профессионализме, а он не может идти отдельно от человеческих качеств. И для меня так будет всегда», - заявил Андрей Малахов в программе «Осторожно, Собчак!»

Андрей Малахов также подчеркнул, что лично знал покойную супругу Владимира Познера - ушедшую из жизни в 2015 году Екатерину Орлову: «Она была героиней одной из моих программ. Она худела специально для него, только для того, чтобы сохранить брак с человеком, которому посвятила столько лет жизни».

По словам Малахова, он также начинал свою карьеру у приемного сына Е.Орловой, Петра, работая у него помощником – телеведущий подчеркнул, что до сих пор не может спокойно относиться к Владимиру Познеру, затаив на него обиду.

Полная версия интервью Андрея Малахова Ксении Собчак доступна по следующей ссылке.

Владимир Познер и Екатерина Орлова

Кадр из программы «Осторожно, Собчак!»

Читайте по теме:

«Познер и Кo»: Что стоит за новыми нападками российских прислужников армянского агитпропа на Азербайджан

Азербайджанка из Карабаха - Познеру: «Вы рукоплещете убийцам женщин и детей» - ВИДЕО

Азербайджанка, смутившая Познера: «Мы все – родом из Карабаха» - ВИДЕО

Ф.В., Э.Т.

Поделиться:
56288

Последние новости

В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51
Все новости

1news TV