Свекровь задушенной в Масаллы 16-летней девушки: Две другие невестки пришли к нам в дом 14-летними - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Свекровь задушенной в Масаллы 16-летней девушки: Две другие невестки пришли к нам в дом 14-летними - ВИДЕО

11:10 - 07 / 02 / 2020
Свекровь задушенной в Масаллы 16-летней девушки: Две другие невестки пришли к нам в дом 14-летними - ВИДЕО

Председатель Союза детей Азербайджана, известная детская правозащитница Кямаля Агазаде обнародовала шокирующую видеозапись, на которой свекровь (мать мужа) убитой 16-летней жительницы села Хошчобанлы Масаллинского района Азербайджана Фатимы Маис гызы Гамбаровой рассказывает о своей покойной невестке.

Как сообщает 1news.az, на видео запечатлено, как свекровь бьет себя по щекам и уверяет, что Фатима была ей как дочь.

«Две другие невестки пришли к нам в дом 14-летними», - рассказывает она.

Комментируя ее слова, Кямаля Агазаде заявила 1news.az, что Фатиму взяли замуж не как невестку, а как очередную служанку.

«Внимательно послушайте, что она говорит! Она с гордостью говорит, что женила сыновей на 14-летних девочках, и считает это нормальным! Это и не женщина, и не мать. Это - рабская психология, манкуртское мышление, понятия педофила!

Она не по своим щекам бьет в этом видео – она дает пощечины всем структурам, которые должны защищать девочек и женщин в Азербайджане. Идите снова говорите везде, что «в регионах просветительская работа проводится на высоком уровне». Если это правда, пусть вас задушит такой же, как Иман Мамедов!» - заявила К.Агазаде.

Жестокое убийство 16-летней жительницы села Хошчобанлы Масаллинского района Азербайджана Фатимы Маис гызы Гамбаровой, которая две недели назад вышла замуж, вызвало большой резонанс в обществе.

По сообщению МВД и Генпрокуратуры Азербайджана, в убийстве несовершеннолетней подозревается ее муж - житель села Хошчобанлы Иман Мамедов (2001 года рождения), который задушил ее. На допросе 19-летний молодой человек уже признал свою вину.

По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство») УК АР.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Читайте по теме:

В убийстве 16-летней девушки в Масаллы подозревается ее муж – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Кадры со свадьбы задушенной в Масаллы 16-летней девушки - ФОТО - ВИДЕО

Арестован муж убитой в Массалы 16-летней девушки

Поделиться:
30200

Последние новости

Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40На границе Азербайджана и Армении установлен первый пограничный столбСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мир еще долгие годы будет нуждаться в ископаемых источниках энергииСегодня, 16:34Кто ответственен за очистку памятников в Баку? – ВИДЕОСегодня, 16:15Президент Ильхам Алиев: Мы рассматриваем наше председательство в COP29 как возможность внести собственный вклад в решение самых актуальных вопросов на глобальном уровнеСегодня, 16:00По итогам первой встречи туристических образовательных учреждений ОЧЭС принята Бакинская декларацияСегодня, 15:50
Все новости

1news TV