Xanımların xətti - прорыв на рынке услуг для женщин в Азербайджане | 1news.az | Новости
Общество

Xanımların xətti - прорыв на рынке услуг для женщин в Азербайджане

11:00 - 19 / 09 / 2019
Xanımların xətti - прорыв на рынке услуг для женщин в Азербайджане

В самое ближайшее время в Азербайджане начнет работу новый сервис услуг для женщин под названием Xanımların xətti.

«В наше время очень сложно быть женщиной», - то и дело слышим мы от знакомых нам женщин. А ведь они правы, так как на хрупкие женские плечи зачастую наваливается немало забот и проблем, с которыми чаще всего они справляются исключительно в одиночку, не рассчитывая на чью-либо помощь или стесняясь обратиться за поддержкой и не желая никого тревожить.

Однако с появлением в Азербайджане нового сервиса Xanımların xətti представительницы слабого пола смогут сосредоточиться исключительно на себе любимых и не думать о решении проблем, которые за них решит профессиональная команда Xanımların xətti.

Не будем забегать вперед и рассказывать подробно обо всех предоставляемых Xanımların xətti услугах, так как официальная презентация проекта состоится на днях, подчеркнем лишь очевидный факт - этот проект станет прорывом на рынке услуг в Азербайджане.

К примеру, сервис всегда придет на помощь женщинам в уборке домов и офисов, ему смело можно доверить и мытье ковров, и стирку занавесей, а если вы ищите няню, то по запросу получите идеально подходящий именно вам вариант.

Xanımların xətti также с легкостью решит любую проблему, связанную с неисправностью бытовой техники или поломкой мебели, этот сервис поможет женщинам и в том случае, если «поломалось» сердце – здесь на помощь придет профессиональный психолог, с которым залечить душевные раны будет намного легче.

Срочно нужно такси или водитель на день? Этот вопрос легко разрешим, предоставив вам запрашиваемый автомобиль и услуги профессионального водителя, причем не только в пределах Баку, но и по всему Азербайджану. Помимо этого, можете воспользоваться нашими услугами по перевозке приданого, а также обучения вождению.

Для всего вышесказанного нужно только лишь набрать короткий номер «149», все остальное за вас и для вас сделает и решит сервис Xanımların xətti, которому вы целиком и полностью можете доверить любую свою проблему и быть уверенной на 100% в ее скором и профессиональном решении.

Отметим, что вышеуказанный номер, как и большинство сервисов, предоставляемых Xanımların xətti, будет работать круглосуточно – 24/7.

И это лишь малая часть услуг, предоставляемых сервисом Xanımların xətti, более развернутая и детальная информация о котором станет доступна после его официальной презентации, до которой остались считанные дни – следите за новостями на азербайджанских информационных сайтах и в социальных сетях.

Более подробная информация о сервисе Xanımların xətti доступна по работающему 24/7 контактному номеру «149», где можно узнать обо всех предоставляемых услугах, а также заказать их.

На правах рекламы

Поделиться:
7566

Последние новости

Украинский депутат: Выдвижение Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мира недопустимоСегодня, 20:45​В Дубае покажут первую в мире стюардессу-роботаСегодня, 20:30С ПРООН обсуждено строительство централизованного теплоснабжения с использованием возобновляемых источников энергииСегодня, 20:15В Баку сотрудник дорожной полиции взял на себя заботу о двух сестрах, оставленных на улице матерью - ВИДЕОСегодня, 19:55Состоялся национальный студенческий конкурс «Азербайджан 2030 и устойчивое развитие» - ФОТОСегодня, 19:30Комитет парламента Грузии поддержал законопроект об иноагентахСегодня, 19:10Генпрокурор провел обмен мнениями с главой TIHEK о направлениях сотрудничества - ФОТОСегодня, 19:00В Лачинском центре ковроткачества соткан первый ковер «Гасымушагы» - ФОТОСегодня, 18:45Утверждены уставы структур Государственного агентства водных ресурсов АзербайджанаСегодня, 18:30ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20
Все новости

1news TV