Ирина Винер: «В Баку могу взять Канаеву» | 1news.az | Новости
Спорт

Ирина Винер: «В Баку могу взять Канаеву»

10:08 - 14 / 06 / 2007
Ирина Винер: «В Баку могу взять Канаеву»

В составе сборной России по художественной гимнастике, которая примет участие на чемпионате Европы в Баку, могут произойти изменения.

Главный тренер команды Ирина Винер отметила, что этап Гран-при в Холоне, где ее подопечные одержали четыре победы из пяти возможных, стал генеральной репетицией к континентальному первенству. «Официальных выступлений на турнирах за это время у нас больше не намечается. Думаю, программы, которые были представлены в Холоне, останутся без изменений, ничего менять мы за оставшееся время точно не будем. Это не значит, что у нас тишь да гладь. Я сейчас девочкам так и сказала: «Эти две недели буду следить за вами во все глаза. Станете себя плохо вести – тут же заменю Евгенией Канаевой. Шаг влево, шаг вправо – в Баку едет другая девочка». Думаете, я шутила? Ничего подобного. Правила чемпионата Европы позволяют вносить изменения в составе практически в самый последний момент. И я готова этим воспользоваться».

Следует отметить, что в состав команды России вошли олимпийская чемпионка-2004 Алина Кабаева, чемпионка Европы-2006 Вера Сесина и чемпионка мира-2004 Ольга Капранова. «Жаль, что наша квота составляет всего три спортсменки. Канаева – очень талантливая девочка, но пока не попадает в состав по спортивному принципу», - заявила тогда Ирина Винер.

/AzeriSport/

Поделиться:
1038

Последние новости

Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43
Все новости

1news TV