Почему Ройа не отмечает день рождения? | 1news.az | Новости
Lifestyle

Почему Ройа не отмечает день рождения?

11:39 - 14 / 06 / 2007
Почему Ройа не отмечает день рождения?

«Настоящие праздники устрою себе и друзьям в июле, соберу всех и поедем на отдых за границу», - эксклюзивно сообщила  1news.az самая популярная эстрадная певица Азербайджана.

Сегодня Ройе исполняется 25 лет – это своего рода маленький юбилей. Первым ее поздравил ведущий Юсиф - еще в воскресенье он пригласил ее к себе на передачу и объявил: «Мы сегодня отмечаем здесь день ее рождения».

Популярная певица поделилась с корреспондентом нашего агентства теми эмоциями и чувствами, которые у нее вызывает этот день.  

- Скажу честно, не люблю день рождения. Не потому, что старею на год - слава Богу, я человек без комплексов и спокойно отношусь к этой дате. Просто в этот день почему-то вспоминаю свое детство. Когда была маленькой, мои родители не имели возможности отмечать дни рождения детей. Всегда ходила на праздники к другим и про себя думала: интересно, когда-нибудь смогу собрать вокруг себя друзей в день своего рождения, а еще - как бы я повела себя, став хозяйкой вечера. Для меня обычный день в окружении близких мне людей тоже своего род праздник, а такие праздники у нас бывают часто.

Честно говоря, не люблю устраивать какие-то пышные приемы, как хозяйка встречать и провожать гостей… Наверное, вам мои слова покажутся странными, но я стесняюсь всего этого… Вот и сейчас, поверьте, даже не знаю, где и как буду отмечать день рождения. Знаю, что  это будет в кругу очень близких друзей и, конечно же, рядом с любимым человеком. Настоящий праздник устрою себе и друзьям в июле - соберу всех, и мы поедем на отдых за границу. Хочу, чтобы рядом со мной были настоящие друзья, которых я знаю давно. Скажу больше, что одного старого друга я специально пригласила из Германии, чтоб он присутствовал на празднике в честь дня моего рождения и поехал с нами отдыхать – хочу, чтоб меня окружали люди, которых я рада видеть и чтобы нас окружала искренняя любовь.  

Коллектив 1news.az присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Ройе в первую очередь здоровья, выдержки, терпения. И пусть творческий настрой всегда приводит ее на гребень популярности.

Сеймур Закаряев, 1news.az   

Поделиться:
1163

Последние новости

В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25
Все новости

1news TV