«Парни из Баку» отправляются в Москву | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Парни из Баку» отправляются в Москву

17:29 - 23 / 10 / 2007
«Парни из Баку» отправляются в Москву

Наша легендарная команда КВН «Парни из Баку» скоро вновь соберется вместе.

Дело в том, что в Москве начинаются съемки передачи, посвященной лучшим командам КВН прошлых лет и, само собой разумеется, такая передача не может обойтись без нашего участия. Ведь именно «Парни из Баку» стали чемпионами XX века на слете лучших команд КВН.

Как стало известно 1news.az, в ближайшее воскресенье постаревшие, но не потерявшие чувства юмора «Парни из Баку» улетят в Москву. Причем в их составе - практически все чемпионы XX века от капитана Анара Мамедханова до «примы» - Бахрама Багирзаде, об этом корреспонденту 1news.az поведал сам Бахрам.

«Многие члены нашей команды уже находятся в Москве. Я пока точно не знаю, когда эту передачу покажут в эфире, но мне известно, с кем мы его будем «делить». Вместе с нами в проекте принимают участие команды Одессы, Сочи и Томска», - уточнил Багирзаде.

А как удалось уточнить мне, Мурад Дадашов в Москву не поедет - он занят в другом не менее важном для него проекте – «Йени улдуз», который, между прочим, стартует 31 октября.

«Я бы с удовольствием поехал с ребятами, но, к сожалению, не смогу, ведь у меня есть обязательства и перед «Йени улдуз», и я не могу пропустить первый эфир этого проекта», - отметил М. Дадашов.

Вюгар Вюгарлы, 1news.az

Поделиться:
1373

Последние новости

В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43
Все новости

1news TV