Начат прием инвестиционных проектов для развития Гянджи | 1news.az | Новости
Экономика

Начат прием инвестиционных проектов для развития Гянджи

13:40 - 10 / 04 / 2012
Начат прием инвестиционных проектов для развития Гянджи

БАКУ, 10 апр - 1NEWS.AZ

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Минэкономразвития (МЭР) Азербайджана дал старт приему малых инвестиционных проектов от предпринимательских субъектов г.Гянджа.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МЭР, в частности, сочтено целесообразным развитие следующих областей по данному региону: создание современного птицеводческого комплекса, современной ткацкой фабрики, а также малых и средних тепличных хозяйств.

С 10 апреля в соответствии с «Правилами пользования средствами НФПП» субъекты предпринимательства могут обратиться в Фонд посредством уполномоченных кредитных организаций.

Рекомендации и дополнительную информацию можно получить в НФПП по адресу: Ясамальский район, улица A .M. Шарифзаде, 172. Тел.: (+99412) 434-74-29, факс: (+99412) 432-37-17, e-mail: [email protected].

Напомним, что 6 апреля НФПП провел в пос. Садыллы г. Гянджа конференцию «Государственная поддержка развития предпринимательства в регионах».

С целью рационального использования существующего экономического потенциала региона были проведены обсуждения с органами местной исполнительной власти и предпринимателями, по итогам которых были выбраны приоритетные для финансирования сферы.

Алена Салаева

Поделиться:
1251

Последние новости

Все новости

1news TV