Житель Баку, совершивший убийство из-за спора в «Одноклассниках», осужден на 14 лет
![Житель Баку, совершивший убийство из-за спора в «Одноклассниках», осужден на 14 лет](/images/articles/2012/09/04/thumb_20120904121423938.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 4 сен - 1NEWS.AZ
В Суде по делам о тяжких преступлениях завершился судебный процесс по делу Азера Исмайлова, признанного виновным в совершении убийства.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Gun.Az, судебная коллегия под председательством Расима Садыхова приговорила его к 14 годам лишения свободы.
Согласно материалам уголовного дела, во время массовой драки, произошедшей 27 декабря 2011 года на территории Наримановского района столицы, А.Исмайлов нанес ножевые ранения Эльману Гаджибалаеву и Ибрагиму Яхъяеву, в результате чего, последний скончался в больнице.
Причиной драки послужило то, что житель Баку Фаик Мамедов посетил в качестве «гостя» страницу своей бывшей невесты в социальной сети «Одноклассники».
Это вызвало негодование супруга женщины Намика Бадалова, который решил поговорить в этой связи с Ф.Мамедовым. Пришедший на встречу с друзьями Фаик избил Н.Бадалова и его знакомых Хилала Гасымова и Орхана Асланова.
Очередная разборка между ними произошла по адресу: ул. Дж.Гаджибекова, 51. Пришедший вместе с Фаиком Азер нанес ножевые ранения Э.Гаджибалаеву и И.Яхъяеву, которые пришли с Н.Бадаловым.
1news.az