Крупнейшие интернет-провайдеры Чечни заблокировали доступ к YouTube | 1news.az | Новости
В мире

Крупнейшие интернет-провайдеры Чечни заблокировали доступ к YouTube

20:56 - 24 / 09 / 2012
Крупнейшие интернет-провайдеры Чечни заблокировали доступ к YouTube

БАКУ, 24 сен – 1NEWS.AZ

Несколько интернет-провайдеров Чечни закрыли доступ к YouTube из-за выложенного там скандально известного фильма «Невиновность мусульман», сообщает в понедельник пресс-служба правительства Чечни.

«С сегодняшнего дня региональные интернет-провайдеры ЗАО «Вайнах Телеком», ЗАО «Чеченская сотовая связь» и ФГУП «Электросвязь» закрыли доступ к видеосервису YouTube, на котором размещен антиисламский фильм «Невиновность мусульман», - говорится в сообщении на сайте правительства.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на РИА Новости, в понедельник состоялась встреча главы Чечни Рамзана Кадырова с исполняющим обязанности прокурора республики Шарпуди Абдулкадыровым, который сообщил, что, несмотря на вынесенное ранее предупреждение, не все интернет-провайдеры региона блокировали доступ к видеохостингу.

Р.Д., И.А.

Поделиться:
1925

Последние новости

Все новости

1news TV