Парламент Армении согласился на привлечение экс-главы МИД в качестве обвиняемого по делу об отмывании денег | 1news.az | Новости
Армения

Парламент Армении согласился на привлечение экс-главы МИД в качестве обвиняемого по делу об отмывании денег

17:42 - 02 / 10 / 2012
Парламент Армении согласился на привлечение экс-главы МИД в качестве обвиняемого по делу об отмывании денег

БАКУ, 2 окт – 1NEWS.AZ

Национальное Собрание Армении удовлетворило прошение генпрокурора, связанное с делом экс-министра иностранных дел Вардана Осканяна.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на  ArmenianReport.com.

В парламенте Армении только что завершилось голосование по ходатайству генерального прокурора Агвана Овсепяна о привлечении депутата от ППА, экс-главы МИД Вардана Осканяна в качестве обвиняемого в уголовном деле по отмыванию денег.

Из 129 депутатов 71 приняли участие в голосовании, в урне было 71 бюллетень, из которых один признан недействительным, так как было отмечено и «за», и «против». 64 голоса было подано «за», 6 – «против», чем удовлетворено ходатайство о привлечении Осканяна в качестве обвиняемого.

В.С.

Поделиться:
1740

Последние новости

Все новости

1news TV