На Facebook число пользователей группы СМСОА перевалило за 5000 | 1news.az | Новости
Общество

На Facebook число пользователей группы СМСОА перевалило за 5000

13:28 - 05 / 10 / 2012
На Facebook число пользователей группы СМСОА перевалило за 5000

БАКУ,  5 окт – 1NEWS.AZ

По  данным, представленным ITдепартаментом СМСОА, число пользователей  группы молодежной организации на  Facebook перевалило за 5000 человек.

Как передает  1news.az со ссылкой  на сообщение пресс – секретаря Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) Меджида Мусаева, согласно данным, представленным директором департамента информационных технологий СМСОА Тугаимом Каримовым, сегодня СМСОА имеет официальные страницы, профиль, группы и свой ТВ канал в таких соцсетях, как Facebook и Google+, в сети микроблогов Twitter и на самом большом видео-ресурсе мира Youtube.

Число пользователей группы САСОА на Facebook перевалило за 5000 человек,  в набирающей популярность в Азербайджане новой соцсети Google+ более 60 человек подключились к странице организации.

В Twitter 478 человек читают официальную страничку СМСОА. А видеоматериалы разных проектов союза, собранные на ТВ канале, в видео-ресурсе Youtube, насчитывают  6601 просмотр.
Глава IT департамента подчеркнул, что все существующие интернет- страницы группы СМСОА ежедневно обновляются. В них размешаются новости, объявления, фотоальбомы, приглашения на различные международные мероприятия и др. полезные ссылки.

Директор IT департамента отметил, что СМСОА, опираясь на опыт зарубежных организаций, формирует новые стандарты в передаче информаций и фотографий в интернет-пространстве.

По словам Т. Керимова, в скором времени молодежь сможет воспользоваться широким набором интернет-новшеств СМСОА.

Л.А. 

Поделиться:
1071

Последние новости

Все новости

1news TV