Международный проект «Большая сцена» меняет время выхода в эфир | 1news.az | Новости
Lifestyle

Международный проект «Большая сцена» меняет время выхода в эфир

20:00 - 12 / 02 / 2013
Международный проект «Большая сцена» меняет время выхода в эфир

БАКУ, 12 фев – 1NEWS.AZ

Начиная с субботы, 16 февраля, международный вокальный проект «Большая сцена» будет выходить в эфир на канале ATV в 21:30.

Причиной переноса времени эфира с 20:00 на 21:30 послужили пожелания телезрителей, которые не успевали посмотреть эфир из-за вечерних пробок или домашних хлопот.
Руководство канала и организаторы шоу пошло навстречу зрителям и перенесли эфирное время на полтора часа вперед.

В субботнем выпуске проекта «Большая сцена» 16 февраля телезрители увидят финальное шоу с шестью участниками: Томрис, Айсель Нариманова, Влада Ахундова, Нигяр Гусейнова, Саида Алиева и Джебраил Расулов.

Каждый участник финала исполнит по две композиции – на азербайджанском и английском языках.

Судейский состав в этот раз также потерпит изменения. Неизменными останутся американские продюсеры – Том Ротрок, Гари Миллер и Джек Спейд.

Кто же остальные четыре члена жюри – команда проекта пока держит в тайне, и это не единственный сюрприз, который ожидает зрителя в субботу.

Ф.В., И.А.

Поделиться:
2206

Последние новости

Все новости

1news TV