В Баку почтят память Маргарет Тэтчер | 1news.az | Новости
Общество

В Баку почтят память Маргарет Тэтчер

09:08 - 09 / 04 / 2013
В Баку почтят память Маргарет Тэтчер

БАКУ, 9 апр - 1NEWS.AZ

Совет правления Международного центра Низами Гянджеви направил соболезнования в связи с кончиной последней обладательницы Международной премии центра, бывшего премьер-министра Великобритании, баронессы Маргарет Тэтчер.

По сообщению центра, в письме говорится, что вся деятельность М.Тэтчер была направлена на развитие своей страны, повышение благосостояния своего народа и укрепление солидарности государств.

«Верим, что ее светлая память навсегда останется в памяти народа Великобритании и истории человечества. В связи с этой тяжелой утратой выражаем глубокие соболезнования семье покойной и всему народу Королевства Великобритании», - отмечается в письме.

Отметим, что Международный центр Низами Гянджеви принял решение о проведении на предстоящем в мае в Азербайджане высшем заседании Совета опекунов специального мероприятия для увековечения памяти Маргарет Тэтчер.

Н.А., В.Т.

Поделиться:
1874

Последние новости

Все новости

1news TV