Изменено время начала футбольного матча Азербайджан - Словакия | 1news.az | Новости
Футбол

Изменено время начала футбольного матча Азербайджан - Словакия

19:20 - 25 / 09 / 2013
Изменено время начала футбольного матча Азербайджан - Словакия

БАКУ, 25 сен – SPORT.1NEWS.AZ

Завтрашний матч 3-го тура квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу среди юношей (U-17) между сборными Азербайджана и Словакии начнется на полчаса раньше запланированного времени.

Как сообщает Sport.1news.az, данное решение было принято после согласования со всеми участниками мини-турнира и УЕФА. Игры были сдвинуты на полчаса раньше в связи с тем, что в Волгограде, где проходят игры 10-й группы, быстро темнеет в последнее время.

Таким образом, обе встречи последнего дня соревнований начнутся в 17.30 по бакинскому времени.

26 сентября (четверг)

17:30 Исландия – Россия (стадион «Олимпия»)

17:30 Азербайджан – Словакия (стадион «Зенит»)

Турнирное положение:

1. Россия – 6 очков, разница мячей 3-1 (2 матча)

2. Исландия – 4, 7-5 (2)

3. Азербайджан - 1, 3-4 (2)

4. Словакия – 0, 3-6 (2)

Напомним, что в Элитный раунд выйдут две лучшие команды. Есть также шанс пройти дальше с 3-го места. Для этого нужно иметь лучший показатель среди 13 команд, занявших 3-и места.

Сборной Азербайджана, чтобы занять 2-е место, нужно в 3-м туре обыграть Словакию, а Исландия должна проиграть России. Причем результаты этих матчей должны быть такими, чтобы итоговая разница мячей у Азербайджана была лучше, чем у Исландии.

Эльмир Алиев

Поделиться:
2439

Последние новости

Все новости

1news TV