Михаил Гершкович: «Если бы мне сегодня доверили сборную, то уверен: Люксембург и Азербайджан мы бы точно обыграли»

БАКУ, 9 окт – SPORT.1NEWS.AZ
Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович дал комментарий в преддверии отборочных матчей чемпионата мира-2014 с участием сборной России против Люксембурга (11 октября) и Азербайджана (15 октября).
«У меня был определенный опыт работы в сборной, - приводит Sport.1news.az слова Гершковича со ссылкой на «Советский спорт». - Специфику ее работы я уловил. Сегодня уже поздновато, но тогда я был готов, и результат был бы другой. Шести поражений не было бы точно.
Я давно не практиковал. Но если бы так случилось, что мне доверили бы сегодня сборную, то уверен: Люксембург и Азербайджан мы бы точно обыграли».
Тельман Амирасланов
1208