Сергей Кирьяков: «Азербайджан приложит все силы для того, чтобы оказать сопротивление нашей команде» | 1news.az | Новости
Футбол

Сергей Кирьяков: «Азербайджан приложит все силы для того, чтобы оказать сопротивление нашей команде»

12:22 - 10 / 10 / 2013
Сергей Кирьяков: «Азербайджан приложит все силы для того, чтобы оказать сопротивление нашей команде»

БАКУ, 10 окт – SPORT.1NEWS.AZ

Известный в прошлом футболист, наставник юношеской (U-17) сборной России Сергей Кирьяков дал комментарий в преддверии отборочных матчей чемпионата мира-2014 с участием сборной России против Люксембурга (11 октября) и Азербайджана (15 октября).

«Важно, какими наши игроки подойдут к этим встречам, - приводит Sport.1news.az слова Кирьякова со ссылкой на российское СМИ. - Действительно, может показаться, что соперники у нас не такого серьезного уровня, но мы прекрасно знаем, какой бой может дать и одна, и другая команда. Люксембург оставил очень хорошее впечатление в матче в России, несмотря на крупное поражение. Естественно, Азербайджан тоже приложит все силы для того, чтобы оказать сопротивление нашей команде. Думаю, у нас с серьезным подходом проблем не возникнет. Понимая всю важность этих матчей, насколько дорого стоят результаты в этих играх, наши игроки должны показать соответствующую игру на поле».

Тельман Амирасланов 

Поделиться:
1702

Последние новости

Все новости

1news TV